Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела Мастеров Ужасов?

так и называется? напомни - про что там


Ну типо, там 12 фильмов.

Были условия 1 миллион долларов бюджет и ещё что то.

Набрали самых крутых режжисёров и они сняли 12 фильмов.

Потом это всё обьединили в Мастера Ужасов

не знаю,врать не буду.Может смотрела,может - нет.


Там 26 фильмов вроде!!!

У меня оно на 3 лицензионных дисках и в одной коробке.

"Про всё в целом" сказать не чего не могу,, ибо есть откровенный трэш, а есть очень мощные фильмы...

Скачай это всё, тебе на очень долго хватит...

спасибо,прикольно!!!! ЮХУ!

Есть настолько омерзительные моменты...
Ты как вобще, переносишь всю эту расчленёнку?

Там в некоторых фильмах этого много...

Есть фильм про некрофилов, про зомби, маньяков, монстров короче про всё...
Только они короткие по 70 минут вроде...

я к ней спокойно отношусь,после "Ликов" смотрю ваще спокойно


Я тоже так думал...
Но после скажем, Дженифер сильно удивился, было очень противно...

посмотрим :smile6: потом расскажу об ощущениях
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Alex пишет:
:smile62:

Негрусти!:smile12:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
2199:smile24:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
2199 :smile24:
почти 2200
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
А ты смотрела "Русские хорроры"?

ССД и Фобус?

Я если честно, не рискнул смотреть... Забоялся...:smile1:

Как фильмы?

я тоже очень испугалась и не стала смотреть, хотя рученки тянулись к Фобусу,но я почитала коменты и не стала.

Смотрел "Поймать ведьму"
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
ну а "Мученицы" ты наверняка уже смотрел?

Да. Концовка супер!!!:smile3:

Я ночью смотрел, так и не понял чей фильм, Французкий да?

чей фильм - не помню,но я тоже была поражена,фильм класс!

Да, концовка меня просто убила.
Всё оказалось так логично, но в то же время не чего не ясно, как там, на том свете...
Хотя вышебленные мозги говорят сами за себя.

А фильм не американский, он европейский, вроде Французкий.
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
shtur2005 пишет:
Alex пишет:
:smile62:

Негрусти!:smile12:

Ни кто + не ставит...:smile55:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
shtur2005 пишет:
Alex пишет:
:smile62:

Негрусти!:smile12:

Коля,включайся в тему. Кстати,классный текст под авой -главное - ободряющий
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела "Русские хорроры"?

ССД и Фобус?

Я если честно, не рискнул смотреть... Забоялся...:smile1:

Как фильмы?

я тоже очень испугалась и не стала смотреть, хотя рученки тянулись к Фобусу,но я почитала коменты и не стала.

Смотрел "Поймать ведьму"
:smile17:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
пока всем :smile68:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Скачай с Мастеров Ужаса, Дженифер или Джессику... (Забыл как точно имя, но одно из них)

И скажи потом как фильмец...

Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
BakTi пишет:
пока всем :smile68:

Заходи ещё:smile8: :smile68:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела "Русские хорроры"?

ССД и Фобус?

Я если честно, не рискнул смотреть... Забоялся...:smile1:

Как фильмы?

я тоже очень испугалась и не стала смотреть, хотя рученки тянулись к Фобусу,но я почитала коменты и не стала.

Смотрел "Поймать ведьму"
:smile17:

отечественный фильм. Ниче так - если совсем делать нечего,ну совсем,моно глянуть - главное,что не напрягает
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
BakTi пишет:
пока всем :smile68:

удачи,Дима )))
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
BakTi пишет:
пока всем :smile68:

И тебе пока!:smile199:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011