Ребята,я пойду баиньки,вам - всего хорошего и побольше. Алекс,еще раз поздравляю))).До завтра))).
Оля.
до завтра!!!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Ребята,я пойду баиньки,вам - всего хорошего и побольше. Алекс,еще раз поздравляю))).До завтра))).
Оля.
до завтра!!!

Ребята,я пойду баиньки,вам - всего хорошего и побольше. Алекс,еще раз поздравляю))).До завтра))).
Оля.

Ребята,я пойду баиньки,вам - всего хорошего и побольше. Алекс,еще раз поздравляю))).До завтра))).
Оля.

Celma пишет:Alex пишет:Axel' пишет:Celma пишет:YASIK пишет:Там Джим Керри и Оуен Уилсен!!!
Но я ещё не смотрел...
Там они в одной тюрьме сидели и влюбились...
ПОВЕРЬ...я после просмотра...от всей души поблагодарил плохое качество...так как к щастью всего не разгледел...
Да я вам говорю...там сцены где Д керри (голый) вовсю дерет другого мужика (тоже голого)...и еще куча таких же сцен...и они там еще влюбляются....
та нету там голого Керри
может вы разные фильмы смотрели?
ДАВАЙТЕ О ЧЕМ-НИБУДЬ ДРУГОМ!!!!! А-А-А-А-А-А!!!
Видели как Хит Леджер того ковбоя пялил в Горбатой Горе?
о да,я к сожалению это видела
То чувак сейчас Принц Персии!!!
Вот такой вот Шоу-Биз...

Celma пишет:Ребята,я пойду баиньки,вам - всего хорошего и побольше. Алекс,еще раз поздравляю))).До завтра))).
Оля.
Жаль... Теперь и мне прийдётся скоро...
Ну, тогда до завтра...

mexanik пишет:Флудильщики!!!!!![]()
![]()
![]()
Хай!!! Мы вроде незнакомы, я Саня![]()


shtur2005 пишет:Alex пишет:shtur2005 пишет:![]()
Что случилось?
Да ничего..Просто голова весь день болит..
неужели еще болит?

пока Оле
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение