Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи Ярослав + будем знакомы

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
И тебе + за знакомство!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Очень приятно...ты Лёшкин фан?:)

YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно
)

спасибо
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно )
ты какой-то странный
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно )
ты какой-то странный
Куда же мы идём? Всегда домой.

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Alex пишет:
mexanik пишет:
Убить всех человеков
Ты,что глухойГде пропадал?? Лёшка, как дела??
Привет![]()
Был так занят, что забыл заплатить за интернет и пару месяцев без него был...
Ща с работы ушёл опять туто...
Лёха, перестань брасой лапшаться, ОБИДЕЛСЯ наверное!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Ярослав, я Коля

И все дружно начали обмениваться +

YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Очень приятно...ты Лёшкин фан?
нет.я фан хороших фильмов и ФК Барсы
а меня зовут Ярослав
Очень приятно...ты Лёшкин фан?
нет.я фан хороших фильмов и ФК Барсы
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно )
ты какой-то странный![]()
Да не, просто точно так же регистрировались, навалили говна в личку и смылись...
А ты сказал в начале про меня...

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
YASIK пишет:
YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно )
ты какой-то странный![]()
Да это не крест, Это ПОЗИТИВ-В-В!!!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
Alex пишет:mexanik пишет:
Убить всех человеков
Ты,что глухойГде пропадал?? Лёшка, как дела??
Привет![]()
Был так занят, что забыл заплатить за интернет и пару месяцев без него был...
Ща с работы ушёл опять туто...
Лёха, перестань брасой лапшаться, ОБИДЕЛСЯ наверное!!!
На кого?

YASIK пишет:
YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно )
ты какой-то странный![]()
нажимай на голубое облачко в правом углу сообщения которое ты хочешь прокоментировать.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






Где пропадал?? Лёшка, как дела?? 