Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Подключу-ка гитарку, побрынчу, что ли немного..

shtur2005 пишет:
Подключу-ка гитарку, побрынчу, что ли немного..![]()
давай группу Кино
Куда же мы идём? Всегда домой.

Ярослав, поставь мне + Ну очень надо!!! А то у меня и у ПАДОНКА (ник такой)одинаково!!!
А что, разве я хуже падонка?
А что, разве я хуже падонка?

Alex пишет:
Ярослав, поставь мне + Ну очень надо!!! А то у меня и у ПАДОНКА (ник такой)одинаково!!!
А что, разве я хуже падонка?
Alex лови +
Куда же мы идём? Всегда домой.

Alex пишет:
Ярослав, поставь мне + Ну очень надо!!! А то у меня и у ПАДОНКА (ник такой)одинаково!!!
А что, разве я хуже падонка?

shtur2005 пишет:
Подключу-ка гитарку, побрынчу, что ли немного..![]()
Эт круто

Lulu пишет:
Alex пишет:Ярослав, поставь мне + Ну очень надо!!! А то у меня и у ПАДОНКА (ник такой)одинаково!!!
А что, разве я хуже падонка?![]()
![]()
![]()
Чаго?

YASIK пишет:
shtur2005 пишет:Подключу-ка гитарку, побрынчу, что ли немного..![]()
давай группу Кино
не..я другое играю...
►

Alex кто этот чувак у тебя на аватаре?
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Alex кто этот чувак у тебя на аватаре?
дин винчестер с сверха

Люба ты читаешь флуд?
Видела мою невесту?
Видела мою невесту?

Lulu пишет:
ничё...попрошайка![]()
Karma:+219 / -27

shtur2005 пишет:
YASIK пишет:shtur2005 пишет:Подключу-ка гитарку, побрынчу, что ли немного..![]()
давай группу Кино
не..я другое играю...
►
круто
Куда же мы идём? Всегда домой.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





