Люб,, как тебе погодка сегодня??
сёдня прохладно было...а так пляж мой
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Люб,, как тебе погодка сегодня??

YASIK пишет:YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Очень приятно...ты Лёшкин фан?
нет.я фан хороших фильмов и ФК Барсы
Я тоже...
Жаль что в финал не вышли...

mexanik пишет:Люб,, как тебе погодка сегодня??
сёдня прохладно было...а так пляж мой![]()

mexanik пишет:Alex пишет:mexanik пишет:
Убить всех человеков
Ты,что глухойГде пропадал?? Лёшка, как дела??
Привет![]()
Был так занят, что забыл заплатить за интернет и пару месяцев без него был...
Ща с работы ушёл опять туто...
Лёха, перестань брасой лапшаться, ОБИДЕЛСЯ наверное!!!
На кого?
виднее, почему, так долго отсутствовал!!

Lulu пишет:mexanik пишет:Люб,, как тебе погодка сегодня??
сёдня прохладно было...а так пляж мой![]()

Alex пишет:YASIK пишет:YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Очень приятно...ты Лёшкин фан?
нет.я фан хороших фильмов и ФК Барсы
Я тоже...
Жаль что в финал не вышли...
играл бы Иньеста и до финала дошли б

ЩА, некоторую информацию в ИНОПЛАНЕТЯНАХ скинул, кому интересно ЗАЙДИТЕ!!!! Если нужно кому-то, скину ещё, я ЭТИМ увлекаюсь!!!

Alex пишет:Lulu пишет:mexanik пишет:Люб,, как тебе погодка сегодня??
сёдня прохладно было...а так пляж мой![]()
большая у тебя душа однако родной![]()

YASIK пишет:Alex пишет:YASIK пишет:YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Очень приятно...ты Лёшкин фан?
нет.я фан хороших фильмов и ФК Барсы
Я тоже...
Жаль что в финал не вышли...
играл бы Иньеста и до финала дошли б
А мне кажится вулкан сцука виноват, мать его!!!![]()

Я забыл уже, а сколько у Португальчев часов?
, А время РАЗНОЕ!!
22:18

Alex пишет:mexanik пишет:Alex пишет:mexanik пишет:
Убить всех человеков
Ты,что глухойГде пропадал?? Лёшка, как дела??
Привет![]()
Был так занят, что забыл заплатить за интернет и пару месяцев без него был...
Ща с работы ушёл опять туто...
Лёха, перестань брасой лапшаться, ОБИДЕЛСЯ наверное!!!
На кого?
ТЕБЕвиднее, почему, так долго отсутствовал!!

А у мя гроза начинаится..![]()

mexanik пишет:Люб,, как тебе погодка сегодня??
сёдня прохладно было...а так пляж мой![]()

А у мя гроза начинаится..![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение