Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Lulu пишет:
но сперва я хочу ещё на битву титанов сходить,потом фреди и принц персии![]()
А про негра и 4 тёток?
Говорят отличный фильм...

Lulu пишет:
давай...спокойной ночи

Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!

Eugene пишет:
Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!
та да ))).

Celma пишет:
Eugene пишет:Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!
та да ))).
А я тебя не видел... Думал никого нет в субботу в такую рань.
Ты сегодня выходная?

Eugene пишет:
Celma пишет:Eugene пишет:Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!
та да ))).А я тебя не видел...
Думал никого нет в субботу в такую рань.
Ты сегодня выходная?
сейчас увидишь )))
ты знаешь,какой то парадокс происходит -- когда мне на работу - жутко хочу спать,когда выходная - не спиться

Celma пишет:
Eugene пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!
та да ))).А я тебя не видел...
Думал никого нет в субботу в такую рань.
Ты сегодня выходная?
сейчас увидишь )))
ты знаешь,какой то парадокс происходит -- когда мне на работу - жутко хочу спать,когда выходная - не спиться
О да, так бывает, досадно
Оль, а ты в скрытых?

О, теперь кажеться ты вышла из сумрака...

Eugene пишет:
Не молчи![]()
я не молчу,я потихоньку зависаю,не обращай на это внимание

Eugene пишет:
О, теперь кажеться ты вышла из сумрака...![]()
аха,и так каждый день - вхожу в него и выхожу ))))

Celma пишет:
Eugene пишет:Не молчи![]()
я не молчу,я потихоньку зависаю,не обращай на это внимание![]()
Бедняга, ты не решила свою проблему с компом?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





