Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!
та да ))).А я тебя не видел...
Думал никого нет в субботу в такую рань.
Ты сегодня выходная?
сейчас увидишь )))
ты знаешь,какой то парадокс происходит -- когда мне на работу - жутко хочу спать,когда выходная - не спиться
О да, так бывает, досадно![]()
Оль, а ты в скрытых?
неее,не в скрытых - так ,балуюсь иногда,а сама до конца не знаю - зачем )).Детство наверное еще в одном месте играет )))


А я тебя не видел...


не думаю, что все так плохо, или он очень сильно старый?
, хотя я еще тот соня