Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!

та да ))).

:smile5: А я тебя не видел...
Думал никого нет в субботу в такую рань.
Ты сегодня выходная?

сейчас увидишь )))
ты знаешь,какой то парадокс происходит -- когда мне на работу - жутко хочу спать,когда выходная - не спиться

О да, так бывает, досадно:smile50:
Оль, а ты в скрытых?

неее,не в скрытых - так ,балуюсь иногда,а сама до конца не знаю - зачем )).Детство наверное еще в одном месте играет )))
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!

та да ))).

:smile5: А я тебя не видел...
Думал никого нет в субботу в такую рань.
Ты сегодня выходная?

сейчас увидишь )))
ты знаешь,какой то парадокс происходит -- когда мне на работу - жутко хочу спать,когда выходная - не спиться

О да, так бывает, досадно:smile50:
Оль, а ты в скрытых?

неее,не в скрытых - так ,балуюсь иногда,а сама до конца не знаю - зачем )).Детство наверное еще в одном месте играет )))

Это ж хорошо, ты ж знаешь и мило...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Не молчи:smile45:

я не молчу,я потихоньку зависаю,не обращай на это внимание:smile6:

Бедняга, ты не решила свою проблему с компом?

сказали выбросить его на помойку или отдать нуждающимся )))
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Не молчи:smile45:

я не молчу,я потихоньку зависаю,не обращай на это внимание:smile6:

Бедняга, ты не решила свою проблему с компом?

сказали выбросить его на помойку или отдать нуждающимся )))

:smile26: не думаю, что все так плохо, или он очень сильно старый?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!

та да ))).

:smile5: А я тебя не видел...
Думал никого нет в субботу в такую рань.
Ты сегодня выходная?

сейчас увидишь )))
ты знаешь,какой то парадокс происходит -- когда мне на работу - жутко хочу спать,когда выходная - не спиться

О да, так бывает, досадно:smile50:
Оль, а ты в скрытых?

неее,не в скрытых - так ,балуюсь иногда,а сама до конца не знаю - зачем )).Детство наверное еще в одном месте играет )))

Это ж хорошо, ты ж знаешь и мило...

хорошо,что детство еще играет? ты ,знаешь,это и смешно и грустно. Тело твое взрослеет,а душа остается на уроне 19ти лет (по крайней мере у мя так), вот и живи как хочешь,иногда хочется подурачиться,а статус уже не тот...такие дела.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Не молчи:smile45:

я не молчу,я потихоньку зависаю,не обращай на это внимание:smile6:

Бедняга, ты не решила свою проблему с компом?

сказали выбросить его на помойку или отдать нуждающимся )))

:smile26: не думаю, что все так плохо, или он очень сильно старый?

Женя,если честно,я не помню,когда процессор брала,может семь лет назад,или еще больше...не помню. К тому же я брала не накрученный процессор,а средненький - для работы с документацией.
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!

та да ))).

:smile5: А я тебя не видел...
Думал никого нет в субботу в такую рань.
Ты сегодня выходная?

сейчас увидишь )))
ты знаешь,какой то парадокс происходит -- когда мне на работу - жутко хочу спать,когда выходная - не спиться

О да, так бывает, досадно:smile50:
Оль, а ты в скрытых?

неее,не в скрытых - так ,балуюсь иногда,а сама до конца не знаю - зачем )).Детство наверное еще в одном месте играет )))

Это ж хорошо, ты ж знаешь и мило...

хорошо,что детство еще играет? ты ,знаешь,это и смешно и грустно. Тело твое взрослеет,а душа остается на уроне 19ти лет (по крайней мере у мя так), вот и живи как хочешь,иногда хочется подурачиться,а статус уже не тот...такие дела.

Так оставаться молодым душой это ж хорошо! Конечно имидж надо поддерживать, но это ж скучно:smile195:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Не молчи:smile45:

я не молчу,я потихоньку зависаю,не обращай на это внимание:smile6:

Бедняга, ты не решила свою проблему с компом?

сказали выбросить его на помойку или отдать нуждающимся )))

:smile26: не думаю, что все так плохо, или он очень сильно старый?

Женя,если честно,я не помню,когда процессор брала,может семь лет назад,или еще больше...не помню. К тому же я брала не накрученный процессор,а средненький - для работы с документацией.

Тогда понятно...:smile174:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Ух ты Ольчик, надеюсь ты еще в сети!

та да ))).

:smile5: А я тебя не видел...
Думал никого нет в субботу в такую рань.
Ты сегодня выходная?

сейчас увидишь )))
ты знаешь,какой то парадокс происходит -- когда мне на работу - жутко хочу спать,когда выходная - не спиться

О да, так бывает, досадно:smile50:
Оль, а ты в скрытых?

неее,не в скрытых - так ,балуюсь иногда,а сама до конца не знаю - зачем )).Детство наверное еще в одном месте играет )))

Это ж хорошо, ты ж знаешь и мило...

хорошо,что детство еще играет? ты ,знаешь,это и смешно и грустно. Тело твое взрослеет,а душа остается на уроне 19ти лет (по крайней мере у мя так), вот и живи как хочешь,иногда хочется подурачиться,а статус уже не тот...такие дела.

Так оставаться молодым душой это ж хорошо! Конечно имидж надо поддерживать, но это ж скучно:smile195:

это очень скучно :smile6:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Женя,я все никак не спрошу, а что ты не спишь? на работу сегодня?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
И ты не в курсе - куда Саня пропал? второй день его не вижу. Рбычно он с периодичностью заглядывает...
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Женя,я все никак не спрошу, а что ты не спишь? на работу сегодня?

Та да, проснулся рано и не могу уснуть, еще и вчера поздно пришел...
Хочу привести себя в чувство что ли:smile263: , хотя я еще тот соня:smile26:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
представляешь, я вчера так и просидела во флудтлке до часу ночи,а планировала рассказик написать.
Но вчера классно здесь было,посмеялись
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
И ты не в курсе - куда Саня пропал? второй день его не вижу. Рбычно он с периодичностью заглядывает...

Оль, ты очень внимательна - молодец!
К Сане приехала девушка и он не хочет чтоб она лишний раз ревновала:smile26:
Скоро должен зайти.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Женя,я все никак не спрошу, а что ты не спишь? на работу сегодня?

Та да, проснулся рано и не могу уснуть, еще и вчера поздно пришел...
Хочу привести себя в чувство что ли:smile263: , хотя я еще тот соня:smile26:

во-во,и я поздно легла,и уже встала,и все...а тут тебя увидела,ну какой теперь сон ))))....
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011