Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:что то я не пойму где у нас САМЫЙ ЛУТШИЙ АНДРЮША.всгда с утра с нами был.а сегодня нет.он что обиделся на что то?
я же тебе говорила с утра-его нет


У все уже здесь! Привет -привет!

Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:что то я не пойму где у нас САМЫЙ ЛУТШИЙ АНДРЮША.всгда с утра с нами был.а сегодня нет.он что обиделся на что то?
на море наверное пошел...освежиться. Если бы со мной рядом было море, я б каждое утро ходила плавать
Звучит очень даже неплохо...я бы так хотел...
Eugene пишет:
:( эх, Андрюшка..очень жаль:(ЖIНОЧКА пишет:Lesy пишет:даЖIНОЧКА пишет:что то я не пойму где у нас САМЫЙ ЛУТШИЙ АНДРЮША.всгда с утра с нами был.а сегодня нет.он что обиделся на что то?Падонакчто ли?![]()
Ему нужно за инет забашлять![]()
Axel' пишет:
Murka84 пишет:Ангел![]()
![]()
Как настроеньице?
да так...а у тебя?
А почему так? ты меня растраиваешь....

ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:что то я не пойму где у нас САМЫЙ ЛУТШИЙ АНДРЮША.всгда с утра с нами был.а сегодня нет.он что обиделся на что то?
я же тебе говорила с утра-его нет
![]()
Женя,подтверди,что я Люде говорила
YASIK пишет:
Eugene пишет:YASIK пишет:Всем привет![]()
Здарова, ты умеешь обновлять страницу?![]()
да
Отлично, просто многие новые люди не обновляют и теряются...
Давай знакомиться я Жека!

я тут, но пишу доклад так что периодически буду забегать
Axel' пишет:
Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:что то я не пойму где у нас САМЫЙ ЛУТШИЙ АНДРЮША.всгда с утра с нами был.а сегодня нет.он что обиделся на что то?
на море наверное пошел...освежиться. Если бы со мной рядом было море, я б каждое утро ходила плавать
Звучит очень даже неплохо...я бы так хотел...
со мной
Eugene пишет:
как это?ЖIНОЧКА пишет:Lesy пишет:даЖIНОЧКА пишет:что то я не пойму где у нас САМЫЙ ЛУТШИЙ АНДРЮША.всгда с утра с нами был.а сегодня нет.он что обиделся на что то?Падонакчто ли?![]()
Ему нужно за инет забашлять![]()

JONI-BOY пишет:
У все уже здесь! Привет -привет!![]()
привет-привет

Eugene пишет:
Я тоже!YASIK пишет:Eugene пишет:YASIK пишет:Всем привет![]()
Здарова, ты умеешь обновлять страницу?![]()
да
Отлично, просто многие новые люди не обновляют и теряются...
Давай знакомиться я Жека!![]()

JONI-BOY пишет:
У все уже здесь! Привет -привет!![]()
Женя,привет!!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


его нет






ты откуда?