Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Саша, я у тя плюсик отобрала, а ты и не заметил

Ярослав, будем знакомы...я Наталья
лови + просто так
лови + просто так

ЖIНОЧКА пишет:
Ярослав,меня людмила
Привет Людмила
Куда же мы идём? Всегда домой.

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ЖIНОЧКА пишет:
JONI-BOY пишет:У все уже здесь! Привет -привет!прывет Жека![]()

Люда, Андрею заплатить надо за инет, пополнить счет, и да Оля говорила тебе

Eugene пишет:
Жека!Привет дружище!![]()
JONI-BOY пишет:
что с тобойLesy пишет:Жека![]()
Иззи![]()
![]()
Murka84 пишет:
Ярослав, будем знакомы...я Наталья
лови + просто так![]()
Спасиб.Держи тоже +
Куда же мы идём? Всегда домой.

Lesy пишет:
Саша, я у тя плюсик отобрала, а ты и не заметил![]()
я же говорю...хоть все...

Murka84 пишет:
JONI-BOY пишет:У все уже здесь! Привет -привет!![]()
Женя![]()
Lesy пишет:
Саша, я у тя плюсик отобрала, а ты и не заметил![]()
JONI-BOY пишет:
как настроени?я тащусь то твоего медведяЖIНОЧКА пишет:Людмила!JONI-BOY пишет:У все уже здесь! Привет -привет!прывет Жека![]()
![]()
Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:что то я не пойму где у нас САМЫЙ ЛУТШИЙ АНДРЮША.всгда с утра с нами был.а сегодня нет.он что обиделся на что то?
на море наверное пошел...освежиться. Если бы со мной рядом было море, я б каждое утро ходила плавать
Звучит очень даже неплохо...я бы так хотел...
со мной![]()
...если утром позавтракаешь и будут силы...
на тебя и на море всегда найдуться

Lesy пишет:
Просто оч.хорошее настроение! Жека наэрно понимает?JONI-BOY пишет:что с тобойLesy пишет:Жека![]()
Иззи![]()
![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
velfr1
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






...если утром позавтракаешь и будут силы...