Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
YASIK пишет:
CАНЯ пишет:
YASIK пишет:
почему здесь нет ПиПца в DVD-rip?
Ярослов ты что там с утреца употребляеш?,до вечера подождал бы.:smile27:

:smile101: Пипец это фильм!
Что за фильм?,жалуйся.:smile27:
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
:smile24: 2536
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
почему здесь нет ПиПца в DVD-rip?

Фууууууууу

почему Фууууууууу?

Потому, что я даже не знаю в каком я была состоянии, что меня в кино на этот фильм затощили...и ведь еще до конца просидела...
Николаз Кейдж...меня разачаровал....видать мужик совсем разорился, раз на такую роль согласился

что настолько фильм плохой?:smile64:
Куда же мы идём? Всегда домой.



JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
во я как сейчас выгляжу!:smile43: :smile43: :smile43:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
YASIK пишет:
CАНЯ пишет:
YASIK пишет:
почему здесь нет ПиПца в DVD-rip?
Ярослов ты что там с утреца употребляеш?,до вечера подождал бы.:smile27:

:smile101: Пипец это фильм!
про что он


Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
почему здесь нет ПиПца в DVD-rip?

Фууууууууу

почему Фууууууууу?

Потому, что я даже не знаю в каком я была состоянии, что меня в кино на этот фильм затощили...и ведь еще до конца просидела...
Николаз Кейдж...меня разачаровал....видать мужик совсем разорился, раз на такую роль согласился

Почему!!! фильм так себе...просто это в первую очередь боевик, а потом комедия...лучше бы они зделали комедию, этому фильму такой жанр больше подошелбы)))
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
JONI-BOY пишет:
во я как сейчас выгляжу!:smile43: :smile43: :smile43:
аха Жека все прикидываешься


Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Николай,Санечка:smile67: :smile67:

Людочка, и тебе здравствуй!:smile288:

:smile110:
чегой то ты,а?

Как чего...тебя Коля на танец пригласил...романтично :smile110:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
JONI-BOY пишет:
во я как сейчас выгляжу!:smile43: :smile43: :smile43:

давайте уже на новою страницу!!! :smile28: :smile27: :smile31: :smile37:
Куда же мы идём? Всегда домой.



SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Жэка ТЫ КРАСАВА!:smile34: :smile34: :smile34: Я тебя уважаю.:smile43: :smile43:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
ЖIНОЧКА пишет:
JONI-BOY пишет:
во я как сейчас выгляжу!:smile43: :smile43: :smile43:
аха Жека все прикидываешься
:smile27: :smile27: :smile27:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Всем здрасте!:smile34:

Саня, привет :smile67:
Я уж соскучилась, где пропадал...
тут все ржут надо мной...:smile45:
А что случилось,КТО ПОСМЕЛ?:smile11:

Саня, Санечкаааа :smile48: я тут настроение Ангелу поднимала...а вот некотрые над этим подсмеивались...я ведь от всего сердца. Вот ты...ни за чтобы ржать на до мной не стал бы...:smile124: потому что хороший...а вот некоторые.......

НИЧЕГО НИКТО НЕ РЖОТ!!! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ИХ ДЕЛО!!!

Да, а то что между нами наше....:smile25:
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
ААААААААААААААААААААААААААААААААА:smile43: что тебя копируют,а мне можно?:smile28: :smile28: :smile28: :smile28: :smile28: :smile28: :smile28: :smile28: :smile28: :smile28:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Жека, ты точно не обкурился?
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
CАНЯ пишет:
Жэка ТЫ КРАСАВА!:smile34: :smile34: :smile34: Я тебя уважаю.:smile43: :smile43:
И тебе респект!:smile28: :smile28: :smile28:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011