Я полный придурок!Мне музыка нравится! Когда гадов мочишь!В первые две! И овердосе! А графа там не главное!Жека в Painkiller resurrection играл?Неа! А как супер? Надо качнуть!
ну игра не новая, графика старовата.
но игра прикольная![]()
там 3 игры в Painkiller. и ты ни одну не играл?
я щас в resurrection рублюсь.![]()
![]()
ты на какой сложности играешь?
тебе код нужен?









