обожаю...такое простенько и со вкусом...спасибо
а на Украине,в апреле ландыши были,а унас в конце мая
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ЖIНОЧКА пишет:
обожаю...такое простенько и со вкусом...спасибо
а на Украине,в апреле ландыши были,а унас в конце мая


JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:деффффффченки вы здесь?
я тут...просто работа и личка отвлекает![]()
Жень, ну что опять не то...опять внезапно?

Murka84 пишет:Это простенькое 1500 рубчиков стоит!ЖIНОЧКА пишет:
обожаю...такое простенько и со вкусом...спасибо
приезжай к нам у нас в лесу бесплатно.Murka84 пишет:Это простенькое 1500 рубчиков стоит!ЖIНОЧКА пишет:
обожаю...такое простенько и со вкусом...спасибо
Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:деффффффченки вы здесь?
я тут...просто работа и личка отвлекает![]()
Жень, ну что опять не то...опять внезапно?![]()
![]()
ну не пугайся, я что такая страшная...?

Celma пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Оля, ты тут?
да,Натусик )))
Так мы в Пушку завтра?
роднуль,у мя засада полная - родственнички из Мурома приедут сёдня. Вздумалось им на праздник в Москву приехать.Я буду поводырем (((![]()
![]()

JONI-BOY пишет:приезжай к нам у нас в лесу бесплатно.Murka84 пишет:Это простенькое 1500 рубчиков стоит!ЖIНОЧКА пишет:
обожаю...такое простенько и со вкусом...спасибо

Celma пишет:красивый город Муром.только спуск на набережную крутоват.Олечка а не могла бы ты у родст-ов спросить,достроели мост ии нет.Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Оля, ты тут?
да,Натусик )))
Так мы в Пушку завтра?
роднуль,у мя засада полная - родственнички из Мурома приедут сёдня. Вздумалось им на праздник в Москву приехать.Я буду поводырем (((
Всем пока![]()
Я пшёл в Painkiller рубится![]()
Зайкоооо
Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Оля, ты тут?
да,Натусик )))
Так мы в Пушку завтра?
роднуль,у мя засада полная - родственнички из Мурома приедут сёдня. Вздумалось им на праздник в Москву приехать.Я буду поводырем (((![]()
![]()
я тоже расстроилась. Уже и костюмчик на завтра приготовила...![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение