Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
JONI-BOY пишет:
Жека ты хочешь сказать что у вас еще снег лежит?

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, а ну марш заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот сейчас сяду тут и буду с вами болтать...
рескни здоровьем
твоим не стану...
я начинаю переживать...растраиваться..из-за этого голова болит. Тебе учиться надо, милый....а вечером хоть на всю ночь я твоя
не росстраивайся через 8 мин уйду)))))
можешь до 13 посидеть![]()
не-ачеруз 6 мин
![]()
Лапочка ты мой...
2248

Murka84 пишет:
Приятная фантазия!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Ну пропала!JONI-BOY пишет:Иззи за чулками убежала?![]()
то есть?
апри чем тут чулки?

ЖIНОЧКА пишет:
JONI-BOY пишет:Жека ты хочешь сказать что у вас еще снег лежит?
Это главный аэропорт города??)))))))

ЖIНОЧКА пишет:
JONI-BOY пишет:Жека ты хочешь сказать что у вас еще снег лежит?

Axel' пишет:
Метро!ЖIНОЧКА пишет:JONI-BOY пишет:Жека ты хочешь сказать что у вас еще снег лежит?
Это главный аэропорт города??)))))))

ЖIНОЧКА пишет:
ктати у меня растут ландыши около лоджии,сама посадила.
а как?
Жека прости незнала,а я тут втираю тебе про ландыши

Женя,а у вас вообще когда нибудь снег тает?
BakTi пишет:
ЖIНОЧКА пишет:2248![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





черуз 6 мин
