Жека прости незнала,а я тут втираю тебе про ландышиА че извеняешься? Это же не ты снега навалила!![]()
![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


JONI-BOY пишет:
Axel' пишет:Метро!ЖIНОЧКА пишет:JONI-BOY пишет:Жека ты хочешь сказать что у вас еще снег лежит?
Это главный аэропорт города??)))))))
ну я ж вижу ...Вон!!! олень 747 выруливает но взлетную площадку)))) (я просто шучу)

Celma пишет:
Женя,а у вас вообще когда нибудь снег тает?Угу! В июне!

ЖIНОЧКА пишет:
ктати у меня растут ландыши около лоджии,сама посадила.
класс, я бы тоже так хотела...

ЖIНОЧКА пишет:
BakTi пишет:ЖIНОЧКА пишет:2248![]()
![]()
![]()

Axel' пишет:
Я понимаю шутки! Не оправдывайся!JONI-BOY пишет:Axel' пишет:Метро!ЖIНОЧКА пишет:JONI-BOY пишет:Жека ты хочешь сказать что у вас еще снег лежит?
Это главный аэропорт города??)))))))ну я ж вижу ...Вон!!! олень 747 выруливает но взлетную площадку))))
(я просто шучу)

JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:Приятная фантазия!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Ну пропала!JONI-BOY пишет:Иззи за чулками убежала?![]()
то есть?
апри чем тут чулки?
ааааааа

JONI-BOY пишет:
Axel' пишет:Я понимаю шутки! Не оправдывайся!JONI-BOY пишет:Axel' пишет:Метро!ЖIНОЧКА пишет:JONI-BOY пишет:Жека ты хочешь сказать что у вас еще снег лежит?
Это главный аэропорт города??)))))))ну я ж вижу ...Вон!!! олень 747 выруливает но взлетную площадку))))
(я просто шучу)![]()
а у нас в городе только кукурузники летают

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
ну возле лоджии посадила много всяких цветов.ирис,тюльпаны,ландыши и много других,красота все ходили и смотрели.а два года назад,какая то дрянь что то вылила и уже дав года ничего не растет.осталось немного ландышей.и еще погибла сосенка и березка.больше ничего садить не буду.ЖIНОЧКА пишет:ктати у меня растут ландыши около лоджии,сама посадила.
а как?


Axel' пишет:
Ан-2! Класс машина,прощает массу ошибок!JONI-BOY пишет:
Axel' пишет:Я понимаю шутки! Не оправдывайся!JONI-BOY пишет:Axel' пишет:Метро!ЖIНОЧКА пишет:JONI-BOY пишет:Жека ты хочешь сказать что у вас еще снег лежит?
Это главный аэропорт города??)))))))ну я ж вижу ...Вон!!! олень 747 выруливает но взлетную площадку))))
(я просто шучу)![]()
а у нас в городе только кукурузники летают
![]()
BakTi пишет:
Натафуля опять работаешь ?![]()
Да, Димастик...опять
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:ну возле лоджии посадила много всяких цветов.ирис,тюльпаны,ландыши и много других,красота все ходили и смотрели.а два года назад,какая то дрянь что то вылила и уже дав года ничего не растет.осталось немного ландышей.и еще погибла сосенка и березка.больше ничего садить не буду.ЖIНОЧКА пишет:ктати у меня растут ландыши около лоджии,сама посадила.
а как?

JONI-BOY пишет:
Axel' пишет:Ан-2! Класс машина,прощает массу ошибок!JONI-BOY пишет:
Axel' пишет:Я понимаю шутки! Не оправдывайся!JONI-BOY пишет:Axel' пишет:Метро!ЖIНОЧКА пишет:JONI-BOY пишет:Жека ты хочешь сказать что у вас еще снег лежит?
Это главный аэропорт города??)))))))ну я ж вижу ...Вон!!! олень 747 выруливает но взлетную площадку))))
(я просто шучу)![]()
а у нас в городе только кукурузники летают
![]()
я не летчик ...в моделях самолетов не розбераюсь

Murka84 пишет:
у тебя когда выходные ?BakTi пишет:Натафуля опять работаешь ?![]()
Да, Димастик...опять![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


