Любаша )))
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Axel' пишет:
Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Всех с праздником!!!![]()
Сегодня Национальный день мельника в Нидерландах!!![]()
у меня нет праздников...
Эт не йесть гут..![]()
у меня последний праздник был ...мое день рожденье 18 лет...в кругу семьи
У меня в 13, там же..До сих пор помню.Футболку подарили..
а мне НИЧЕГО![]()
и я уже не помню что и когда в последний раз праздновал...мы тут все одинаковые...будем друг друга держатся![]()
![]()
Саня, согласен!

Axel' пишет:
Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Всех с праздником!!!![]()
Сегодня Национальный день мельника в Нидерландах!!![]()
у меня нет праздников...
Эт не йесть гут..![]()
у меня последний праздник был ...мое день рожденье 18 лет...в кругу семьи
У меня в 13, там же..До сих пор помню.Футболку подарили..
а мне НИЧЕГО![]()
и я уже не помню что и когда в последний раз праздновал...мы тут все одинаковые...будем друг друга держатся![]()
![]()

shtur2005 пишет:
Celma пишет:Коля,привет!
Оля, Здравствуй!![]()
как настрой?

shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Всех с праздником!!!![]()
Сегодня Национальный день мельника в Нидерландах!!![]()
у меня нет праздников...
Эт не йесть гут..![]()
у меня последний праздник был ...мое день рожденье 18 лет...в кругу семьи
У меня в 13, там же..До сих пор помню.Футболку подарили..
а мне НИЧЕГО![]()
Мдя..тупо так..мы с тобой одной крови..
а ты завтра целый день дома сидеть будешь?

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Ангел, твое время до 13 часов, уже как 4 минуты назад закончилось. А ну марш учиться!!!!!!!!!!!!!![]()
Да я уже...чесно...просто когда что-то в инете ищю, сюда забегаю...
закрой страницу на время...окно сверни...что там еще делают
Котик, учиться надо....
Мы будем скучать, чем быстрей сделаешь, тем быстрее вернешься

BakTi пишет:
JONI-BOY ты Женя ?

Lulu пишет:
всем ещё раз![]()
еще раз

BakTi пишет:
JONI-BOY ты Женя ?
Петя

Lulu пишет:
всем ещё раз![]()
Любаша,а завтра в честь праздника для вошедших на форум будет песня "День Победы"?

BakTi пишет:
Димастик, да Женя он , Женя

Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Всех с праздником!!!![]()
Сегодня Национальный день мельника в Нидерландах!!![]()
у меня нет праздников...
Эт не йесть гут..![]()
у меня последний праздник был ...мое день рожденье 18 лет...в кругу семьи
У меня в 13, там же..До сих пор помню.Футболку подарили..
а мне НИЧЕГО![]()
Мдя..тупо так..мы с тобой одной крови..
а ты завтра целый день дома сидеть будешь?

Celma пишет:
Lulu пишет:всем ещё раз![]()
Любаша,а завтра в честь праздника для вошедших на форум будет песня "День Победы"?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







