Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Murka84 пишет:
Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю![]()
Я что школьник??

Lulu пишет:
могу вставить что-то подобное
жаль, что я не могу посмотреть. А что там?

Lulu пишет:
Celma пишет:Lulu пишет:всем ещё раз![]()
Любаша,а завтра в честь праздника для вошедших на форум будет песня "День Победы"?
можно попробовать оставить в поздравлялке))
просто я раньше сидела на одном форуме,и там админ 31 декабря сделал так,что когда заходишь на форум - на главную страничку,играла новогодняя мелодия и падал снег на общем фоне. Ну и все. Если уже вторично заходили в этот же день,музыка больше не играла,но было оч приятно

Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Всех с праздником!!!![]()
Сегодня Национальный день мельника в Нидерландах!!![]()
у меня нет праздников...
Эт не йесть гут..![]()
у меня последний праздник был ...мое день рожденье 18 лет...в кругу семьи
У меня в 13, там же..До сих пор помню.Футболку подарили..
а мне НИЧЕГО![]()
Мдя..тупо так..мы с тобой одной крови..
а ты завтра целый день дома сидеть будешь?
Не знаю ещё..Я пока телефон не включал![]()
а если включешь, что будет?
Обвал экономики США, закончатся боевые действия в Ираке и Саудовской Аравии, Жириновский станет президентом, сборная России по футболу всех победит!!!

Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю![]()
Я что школьник??![]()
вот, что хочешь, то и делай

JONI-BOY пишет:
Чет скучновато! Пойду поиграю!![]()
Давай, гамуля!

shtur2005 пишет:
Вечером словимся!JONI-BOY пишет:Чет скучновато! Пойду поиграю!![]()
Давай, гамуля!![]()

shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Всех с праздником!!!![]()
Сегодня Национальный день мельника в Нидерландах!!![]()
у меня нет праздников...
Эт не йесть гут..![]()
у меня последний праздник был ...мое день рожденье 18 лет...в кругу семьи
У меня в 13, там же..До сих пор помню.Футболку подарили..
а мне НИЧЕГО![]()
Мдя..тупо так..мы с тобой одной крови..
а ты завтра целый день дома сидеть будешь?
Не знаю ещё..Я пока телефон не включал![]()
а если включешь, что будет?
Обвал экономики США, закончатся боевые действия в Ираке и Саудовской Аравии, Жириновский станет президентом, сборная России по футболу всех победит!!!![]()
ну и фантазияяяя...
я просто хотела узнать одной мы крови или нет...я вот завтра дома сижу....меня все кинули....

JONI-BOY пишет:
Чет скучновато! Пойду поиграю!![]()

Murka84 пишет:
JONI-BOY пишет:Чет скучновато! Пойду поиграю!![]()
![]()

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:
Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю![]()
Я что школьник??![]()
вот, что хочешь, то и делай
ну хорошо...буду тебя слушатся...ты же плохого не посоветуешь??

Наталь..Я не знаю даже..Одно место, где я могу быть, это Кузьминки.Если там никого не будет, тогда буду дома..Вечером, может на поклонку съезжу..

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:
Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю![]()
Я что школьник??![]()
вот, что хочешь, то и делай
ну хорошо...буду тебя слушатся...ты же плохого не посоветуешь??
кто знает, кто знает

Celma пишет:
Lulu пишет:Celma пишет:Lulu пишет:всем ещё раз![]()
Любаша,а завтра в честь праздника для вошедших на форум будет песня "День Победы"?
можно попробовать оставить в поздравлялке))
просто я раньше сидела на одном форуме,и там админ 31 декабря сделал так,что когда заходишь на форум - на главную страничку,играла новогодняя мелодия и падал снег на общем фоне. Ну и все. Если уже вторично заходили в этот же день,музыка больше не играла,но было оч приятно
у Димы сегодня и завтра вроде как выходной...так что если и можно было что-то сделать,то надо было раньше предлагать...и то не уверена))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





