Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

и во флудилке зашумела осенняя листва.....

Celma пишет:
Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??

Axel' пишет:
Celma пишет:Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??
ооо, я сейчас очень занята - безделием и очень эти наслаждаюсь

Celma пишет:
Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??
ооо, я сейчас очень занята - безделием и очень эти наслаждаюсь
А к тебе вроде кто0то приехал или нет?

Axel' пишет:
Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??
ооо, я сейчас очень занята - безделием и очень эти наслаждаюсь
А к тебе вроде кто0то приехал или нет?
сестра приезжала,уже уехала

Celma пишет:
как провели время??Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??
ооо, я сейчас очень занята - безделием и очень эти наслаждаюсь
А к тебе вроде кто0то приехал или нет?
сестра приезжала,уже уехала

на улице стоит в самом деле шикарная погода ))))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


ДИМОН