ДИМОН
САНЯ
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Celma пишет:как провели время??Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??
ооо, я сейчас очень занята - безделием и очень эти наслаждаюсь
А к тебе вроде кто0то приехал или нет?
сестра приезжала,уже уехала

на улице стоит в самом деле шикарная погода ))))у нас тоже вроде ничего...дождик намечался, но к сожалению не прошел(((

Axel' пишет:Celma пишет:как провели время??Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??
ооо, я сейчас очень занята - безделием и очень эти наслаждаюсь
А к тебе вроде кто0то приехал или нет?
сестра приезжала,уже уехала
та она расстроенна из за своей машины,а так,ничего,поболтала,и она поехала к друзьям на шашлык

Celma пишет:на улице стоит в самом деле шикарная погода ))))у нас тоже вроде ничего...дождик намечался, но к сожалению не прошел(((

Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:как провели время??Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??
ооо, я сейчас очень занята - безделием и очень эти наслаждаюсь
А к тебе вроде кто0то приехал или нет?
сестра приезжала,уже уехала
та она расстроенна из за своей машины,а так,ничего,поболтала,и она поехала к друзьям на шашлык
Так это она в кувете застряла??

Axel' пишет:Celma пишет:на улице стоит в самом деле шикарная погода ))))у нас тоже вроде ничего...дождик намечался, но к сожалению не прошел(((
тоже любишь дождь?

Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:как провели время??Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??
ооо, я сейчас очень занята - безделием и очень эти наслаждаюсь
А к тебе вроде кто0то приехал или нет?
сестра приезжала,уже уехала
та она расстроенна из за своей машины,а так,ничего,поболтала,и она поехала к друзьям на шашлык
Так это она в кувете застряла??
да,она

Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:на улице стоит в самом деле шикарная погода ))))у нас тоже вроде ничего...дождик намечался, но к сожалению не прошел(((
тоже любишь дождь?
Ага...все прячутся, а мне пройтись охота, только главное не перестараться ато подумают что дурачек))

Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:на улице стоит в самом деле шикарная погода ))))у нас тоже вроде ничего...дождик намечался, но к сожалению не прошел(((
тоже любишь дождь?
Ага...все прячутся, а мне пройтись охота, только главное не перестараться ато подумают что дурачек))
ты точно романтик)))

Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:как провели время??Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Оля!!! ты еще здесь?![]()
Чем занята??
ооо, я сейчас очень занята - безделием и очень эти наслаждаюсь
А к тебе вроде кто0то приехал или нет?
сестра приезжала,уже уехала
та она расстроенна из за своей машины,а так,ничего,поболтала,и она поехала к друзьям на шашлык
Так это она в кувете застряла??
да,она
ей машину достали? а что вобше произошло? ДТП?

Написал "скаучно"

Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:на улице стоит в самом деле шикарная погода ))))у нас тоже вроде ничего...дождик намечался, но к сожалению не прошел(((
тоже любишь дождь?
Ага...все прячутся, а мне пройтись охота, только главное не перестараться ато подумают что дурачек))
ты точно романтик)))
Все говорят что дождь - это скаучно, а у меня от дождя даже настроение подымается и прям бодрость)))

![]()
Написал "скаучно"
![]()
![]()
"скаучно" - это скучно до такой степени, что выть хочется![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение