Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
правильно Любаша,не все сидеть в уголочке,нужна встряска для всех.:smile19: :smile19: :smile19:


Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Eugene пишет:
Murka84 пишет:
Eugene пишет:
Наташенька, что так скромно!?:smile23: Готовить нет сил, или продуктов не купила?:smile16:

не для кого?

ЭЙ, а для себя любимой!?

а кто сказал, что я себя люблю?

Мне ктото когдато поговорку сказал : "Сам себя не похвалишь - ходишь как обплеваный" хорошая поговорка!!!

добрый Ангел,знает,как успокоить

Слова то правильные!

слова - правильные,тока Натусик может обидеться

На меня не обидется:smile2: (я надеюсь)
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Я должен был сегодня в универ ехать, порешать проблемы с курсовыми и контрольными, и забил...
Хорошо что у нас староста такая хорошая девушка(еще и симпатичная)порешала вопросы за меня...
Камень с души аж...

сегодня суббота:smile16:

и тебе привет!
А у нас и сессия начинается с субботы со следующей:smile13:
Я ж заочно учусь...

давай со мной и не парься

О да, :smile19:

я зажигаю...ща соседи прийдут...а мне пофиг,мне весело...:smile158:

Хорошо, что я щаз в частном доме, у меня тоже сабвуфер старается!:smile151:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
:smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Celma пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Eugene пишет:
Murka84 пишет:
Eugene пишет:
Наташенька, что так скромно!?:smile23: Готовить нет сил, или продуктов не купила?:smile16:

не для кого?

ЭЙ, а для себя любимой!?

а кто сказал, что я себя люблю?

Мне ктото когдато поговорку сказал : "Сам себя не похвалишь - ходишь как обплеваный" хорошая поговорка!!!

добрый Ангел,знает,как успокоить

почему-то у меня такая же мысль пробежала
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
ЖIНОЧКА пишет:
правильно Любаша,не все сидеть в уголочке,нужна встряска для всех.:smile19: :smile19: :smile19:

ещ не вечер милая..сегодня мой день:smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
:smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47:

:smile17:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Izabelle пишет:
:smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47:

Что случилось, кто обидел?:smile184:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Я должен был сегодня в универ ехать, порешать проблемы с курсовыми и контрольными, и забил...
Хорошо что у нас староста такая хорошая девушка(еще и симпатичная)порешала вопросы за меня...
Камень с души аж...

сегодня суббота:smile16:

и тебе привет!
А у нас и сессия начинается с субботы со следующей:smile13:
Я ж заочно учусь...

давай со мной и не парься

О да, :smile19:

я зажигаю...ща соседи прийдут...а мне пофиг,мне весело...:smile158:

вот и правильно :smile19:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lulu пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
правильно Любаша,не все сидеть в уголочке,нужна встряска для всех.:smile19: :smile19: :smile19:

ещ не вечер милая..сегодня мой день:smile6:

А ночь?
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Я должен был сегодня в универ ехать, порешать проблемы с курсовыми и контрольными, и забил...
Хорошо что у нас староста такая хорошая девушка(еще и симпатичная)порешала вопросы за меня...
Камень с души аж...

сегодня суббота:smile16:

и тебе привет!
А у нас и сессия начинается с субботы со следующей:smile13:
Я ж заочно учусь...

давай со мной и не парься

О да, :smile19:

я зажигаю...ща соседи прийдут...а мне пофиг,мне весело...:smile158:

под барбитуратом?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Izabelle пишет:
:smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47:

:smile20: ....?....
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Eugene пишет:

Хорошо, что я щаз в частном доме, у меня тоже сабвуфер старается!:smile151:

мне не так повезло...но поверь мои колонки подпрыгивают....и мне пофиг до всех:smile162:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Eugene пишет:
Murka84 пишет:
Eugene пишет:
Наташенька, что так скромно!?:smile23: Готовить нет сил, или продуктов не купила?:smile16:

не для кого?

ЭЙ, а для себя любимой!?

а кто сказал, что я себя люблю?

Мне ктото когдато поговорку сказал : "Сам себя не похвалишь - ходишь как обплеваный" хорошая поговорка!!!

знасит обплеванной буду...все ...проехали!

Ну почему ты к словам придераешься...я о смысле говорил...ты думаешь я бы так о тебе серьезо сказал бы?
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
кота под дом подкинули
:smile48: :smile48: :smile48: :smile48: :smile48:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011