Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016


Eugene пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Наташенька, что так скромно!?Готовить нет сил, или продуктов не купила?
![]()
не для кого?
ЭЙ, а для себя любимой!?
а кто сказал, что я себя люблю?
Мне ктото когдато поговорку сказал : "Сам себя не похвалишь - ходишь как обплеваный" хорошая поговорка!!!
добрый Ангел,знает,как успокоить
Слова то правильные!
слова - правильные,тока Натусик может обидеться
(я надеюсь)
Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:Я должен был сегодня в универ ехать, порешать проблемы с курсовыми и контрольными, и забил...
Хорошо что у нас староста такая хорошая девушка(еще и симпатичная)порешала вопросы за меня...
Камень с души аж...
сегодня суббота![]()
и тебе привет!
А у нас и сессия начинается с субботы со следующей![]()
Я ж заочно учусь...
давай со мной и не парься
О да,![]()
я зажигаю...ща соседи прийдут...а мне пофиг,мне весело...![]()
Axel' пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Наташенька, что так скромно!?Готовить нет сил, или продуктов не купила?
![]()
не для кого?
ЭЙ, а для себя любимой!?
а кто сказал, что я себя люблю?
Мне ктото когдато поговорку сказал : "Сам себя не похвалишь - ходишь как обплеваный" хорошая поговорка!!!
добрый Ангел,знает,как успокоить
правильно Любаша,не все сидеть в уголочке,нужна встряска для всех.![]()
![]()
![]()
Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:Я должен был сегодня в универ ехать, порешать проблемы с курсовыми и контрольными, и забил...
Хорошо что у нас староста такая хорошая девушка(еще и симпатичная)порешала вопросы за меня...
Камень с души аж...
сегодня суббота![]()
и тебе привет!
А у нас и сессия начинается с субботы со следующей![]()
Я ж заочно учусь...
давай со мной и не парься
О да,![]()
я зажигаю...ща соседи прийдут...а мне пофиг,мне весело...![]()
ЖIНОЧКА пишет:правильно Любаша,не все сидеть в уголочке,нужна встряска для всех.![]()
![]()
![]()
ещ не вечер милая..сегодня мой день![]()

Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:Я должен был сегодня в универ ехать, порешать проблемы с курсовыми и контрольными, и забил...
Хорошо что у нас староста такая хорошая девушка(еще и симпатичная)порешала вопросы за меня...
Камень с души аж...
сегодня суббота![]()
и тебе привет!
А у нас и сессия начинается с субботы со следующей![]()
Я ж заочно учусь...
давай со мной и не парься
О да,![]()
я зажигаю...ща соседи прийдут...а мне пофиг,мне весело...![]()
....?....
Хорошо, что я щаз в частном доме, у меня тоже сабвуфер старается!![]()

Axel' пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Наташенька, что так скромно!?Готовить нет сил, или продуктов не купила?
![]()
не для кого?
ЭЙ, а для себя любимой!?
а кто сказал, что я себя люблю?
Мне ктото когдато поговорку сказал : "Сам себя не похвалишь - ходишь как обплеваный" хорошая поговорка!!!
знасит обплеванной буду...все ...проехали!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение