Любаша зажигай по полной
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Любаша зажигай по полной


кота под дом подкинули???![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

:)BakTi пишет:Murka84 пишет:тогдаBakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет::)
Димастик![]()
![]()
![]()
![]()
я не пью![]()
![]()
а это мона...![]()

кота под дом подкинули![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

не могу....у меня кот, скоро собака будет.....а этот тоже кот....Izabelle пишет:кота под дом подкинули![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
возьми его себе))

это как?Izabelle пишет:кота под дом подкинули![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
не плачь,его может не подкинули...
Murka84 пишет::)BakTi пишет:Murka84 пишет:тогдаBakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет::)
Димастик![]()
![]()
![]()
![]()
я не пью![]()
![]()
а это мона...![]()
![]()

Murka84 пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Наташенька, что так скромно!?Готовить нет сил, или продуктов не купила?
![]()
не для кого?
ЭЙ, а для себя любимой!?
а кто сказал, что я себя люблю?
Мне ктото когдато поговорку сказал : "Сам себя не похвалишь - ходишь как обплеваный" хорошая поговорка!!!
добрый Ангел,знает,как успокоить
почему-то у меня такая же мысль пробежала![]()
ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, ПОТОМУЧТО Я ДУРАК И ВЕЧНО ГОВОРЮ ГЛУПОСТИ!!!
Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ ОСКОРБИТЬ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СЕБЯ ОТСТАЛОГО(((((

Иззи, жизнь жестока...просветил....![]()

BakTi пишет:Murka84 пишет::)BakTi пишет:Murka84 пишет:тогдаBakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет::)
Димастик![]()
![]()
![]()
![]()
я не пью![]()
![]()
а это мона...![]()
![]()
а это мне зачем?

Иззи успокойся,если мама разрешит возмешь его себея его не могу себе взять.....я и сама это понимаю...![]()
Axel' пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Наташенька, что так скромно!?Готовить нет сил, или продуктов не купила?
![]()
не для кого?
ЭЙ, а для себя любимой!?
а кто сказал, что я себя люблю?
Мне ктото когдато поговорку сказал : "Сам себя не похвалишь - ходишь как обплеваный" хорошая поговорка!!!
добрый Ангел,знает,как успокоить
почему-то у меня такая же мысль пробежала![]()
ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, ПОТОМУЧТО Я ДУРАК И ВЕЧНО ГОВОРЮ ГЛУПОСТИ!!!
Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ ОСКОРБИТЬ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СЕБЯ ОТСТАЛОГО(((((
я прощаю,мы МОЛОДЫЕ БОГИ не злопамятные
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение