я живу в доме где в подъезде четыре квартиры....меня съедят если я его там оставлю....тем более он орет....очень громконе надо деньги.....я чувствую что завтра его тут не будет.......зачем?да![]()
Иззи!! 30 - это гривны? подожди,никуда не убегай,ща напишу тебе
завтра пойду туда...сегодня не достучалась.........
вот,слушай,иди туда завтра,узнай сколь это стоит,прийдешь и скажешь мне,поняла? )))
если его в самом деле за деньги возьмут,значит мы с тобой вот что делаем: я тебе скину на твой телефон деньги.
а я не тебе деньги собираюсь дать, а котенку. Завтра он БУДЕТ! Где ты его оставила? наверняка в подъезде?
на улице он









они начнут драться, наверное, за территорию