Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей поздравляю 11111

YASIK пишет:
Alex пишет:YASIK пишет:Всем привет!Я ненадолго,смотрю футбол сейчас перерыв.![]()
Ярослав здорово![]()
Что за футбол?
Привет Алексей!Севилья-Барса-0-2
![]()
А как смотришь, по тарелки или через интернет?

Alex пишет:
Блин, щёлкните скриншот когда у меня будет 11111ок
2296
Alex пишет:
YASIK пишет:Alex пишет:YASIK пишет:Всем привет!Я ненадолго,смотрю футбол сейчас перерыв.![]()
Ярослав здорово![]()
Что за футбол?
Привет Алексей!Севилья-Барса-0-2
![]()
А как смотришь, по тарелки или через интернет?
кабельное
Куда же мы идём? Всегда домой.

BakTi пишет:
Киров какому городу сосед или городам ?у вас есть г.Кириллов.
BakTi пишет:
http://i056.Al0uvkrw0F0.info/1005/63/733d01e0f6ed.jpg
это уже история
Куда же мы идём? Всегда домой.
Izabelle пишет:
Alex пишет:Izabelle пишет:Alex пишет:Izabelle пишет:Alex пишет:Izabelle как тебя звать?
Меня Лёша![]()
меня Иззи)
Прикольно![]()
![]()
И зачем такой милой девушке минусы?
Я то и в правду поставил... Снять?![]()
![]()
хочу 50)
-50? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

ЖIНОЧКА пишет:
зачем ты спрашиваешь про Киров ?BakTi пишет:Киров какому городу сосед или городам ?у вас есть г.Кириллов.
Дима северское озеро действительно чудо действенное?
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей поздравляю 11111
Спасибо!
Много много единиц, ура!!!

Люда, Киров в Кировской области, а я в Вологодской
далеко же
далеко же
BakTi пишет:
далеко ли от Кирова,КирилловЖIНОЧКА пишет:зачем ты спрашиваешь про Киров ?BakTi пишет:Киров какому городу сосед или городам ?у вас есть г.Кириллов.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Севилья-Барса-0-2

