скрин мелкий да ?
Спасибо!!!
В жизни не подумал бы, что столько могу накатать...
Вот это память будет...![]()
будет что внукам рассказывать!![]()
Ого, у тебя самого уже больши сотни постов, а только сутки назад зарегился...
до тебя еще далеко![]()
А ты Любу видел?
У неё уже за 30000










