Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

ЖIНОЧКА пишет:
Alex пишет:Голова болит... Рано вставать... (Очень рано) А я кретин тут сижу, спецально же по раньше домой пошёл...помассируй виски,только не сильно.
Скоро идти спать пойду уже... Ща на закачку чо нибуть поставлю...

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Izabelle пишет:
солнышко ты как себя чувствуешь?![]()


Люда от Кирова до Кириллова очень далеко
BakTi пишет:
Люда от Кирова до Кириллова очень далеко
Alex пишет:
одним словом молодежьBakTi пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
![]()
BakTi пишет:
Люда от Кирова до Кириллова очень далекону хотя бы примерно сколько км.500или1000км

Людаааа, 691 км по моим подсчетам
ЖIНОЧКА пишет:
а про озеро я так поняла ничего не слышал?BakTi пишет:Люда от Кирова до Кириллова очень далекону хотя бы примерно сколько км.500или1000км

ЖIНОЧКА пишет:
Alex пишет:одним словом молодежьBakTi пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



