Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
/topic/6/1649/#277619 Иззи, не лень было столько смайлов тыкать?
mexanik Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Люб, сегодня тожа загорала??
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
2305
mexanik Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
2305
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
mexanik пишет:
Люб, сегодня тожа загорала?? у меня дождь
Izabelle Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Eugene пишет:
/topic/6/1649/#277619 Иззи, не лень было столько смайлов тыкать? я просто о чем-то задумалась....
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
всех с праздником
mexanik Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Lulu пишет:
2305
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
Иззи, ты уже успокоилась? да....но не совсем. Малыш, все будет ок! Я сказал даже если с этим котенком все будет хорошо........... Конечно
Izabelle Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
mexanik Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Lulu пишет:
mexanik пишет:
Люб, сегодня тожа загорала?? у меня дождь А у меня ЛИВЕНЬ!!! Загарная погода
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
mexanik пишет:
Жека, ты как в енералы выскочил-л-л?? Ты еще меня с милицией сравни
Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Izabelle пишет:
Кто тебе звонит в такую рань?
mexanik Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Lulu пишет:
всех с праздником Дома, праздник завтра!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Тема закрыта , добавление комментариев недоступно