....да всякие.....![]()
Кто тебе звонит в такую рань?![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


И вас с праздником!!!
Как в Португалии этот день отмечают?
Как в Португалии этот день отмечают?

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Eugene пишет:
mexanik пишет:Жека, ты как в енералы выскочил-л-л??![]()
Ты еще меня с милицией сравни![]()
![]()
А возле звёздочек, чё тама???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Eugene пишет:
И вас с праздником!!!
Как в Португалии этот день отмечают?
никак))

giperion1 пишет:
Спокойной всем ночи, мне пора![]()

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
giperion1 пишет:
Спокойной всем ночи, мне пора![]()
Куда пошёл-л-л!!! А +, поставить??
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Izabelle пишет:
Eugene пишет:....да всякие.....Izabelle пишет:![]()
Кто тебе звонит в такую рань?![]()
Ты не очень рада звонку...

mexanik пишет:
Eugene пишет:mexanik пишет:Жека, ты как в енералы выскочил-л-л??![]()
Ты еще меня с милицией сравни![]()
![]()
А возле звёздочек, чё тама???
Знак отличия

mexanik пишет:
giperion1 пишет:Спокойной всем ночи, мне пора![]()
Куда пошёл-л-л!!! А +, поставить??
кажеться ты пролетаешь
сегодня....

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Eugene пишет:
И вас с праздником!!!
Как в Португалии этот день отмечают?
А они(портосы), думают, что войну выиграли америкосы
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Lulu пишет:
Eugene пишет:И вас с праздником!!!
Как в Португалии этот день отмечают?
никак))
Вообще не вспоминают что ли?

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Eugene пишет:
mexanik пишет:Eugene пишет:mexanik пишет:Жека, ты как в енералы выскочил-л-л??![]()
Ты еще меня с милицией сравни![]()
![]()
А возле звёздочек, чё тама???
Знак отличия![]()
Во-во, я и говорю, что в енералы выскочил-л!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
Eugene пишет:И вас с праздником!!!
Как в Португалии этот день отмечают?
А они(портосы), думают, что войну выиграли америкосы![]()
Да уж
У меня пса зовут Партос...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






