Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Kostet пишет:
knight пишет:Kostet пишет:knight пишет:Привет Ярослав, Оля, Саша, Наташа, Рафаэль, и мой самы любимый, самый лучший, самый добрый и позитивный Костя.
Я скучала!![]()
Как тебе не стыдно редактировать мой пост![]()
Я тебя на страничке не увидела вот и не поздаровалась сразу!![]()
Здравствуй Костя, что это тебя так долго не было?![]()
а я на Байкал ездил!
Завидуй!
я завидую...

Йа Зайко пишет:
инет - минет![]()
Чувак,ты всё перепутал.Это ФЛУДИЛКА
Куда же мы идём? Всегда домой.

Murka84 пишет:
Lulu пишет:Йа Зайко пишет:Kostet пишет:Murka84 пишет:Йа Зайко пишет:Kostet пишет:Йа Зайко пишет:⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:Пока Дорогая... До скорой встречи...![]()
![]()
![]()
Вобще то это он мне!а я думал мне
![]()
![]()
Не, ну Рафик ты смотри, чего й то она говорит!
И не стыдно!
Вертихвостка!!!
пусть помечтает![]()
жжоте ребята![]()
![]()
Натаха, ну ты это... ну ты чего... ну ты не расстраивайся.
Хочешь будет как будто он и с тобой попрощался тоже, типа.
Рафик, ну что мы за звери за такие!
что нам жалко чтоли.
Давай разрешим, а?

YASIK пишет:
Kostet пишет:YASIK пишет:Йа Зайко пишет:Kostet пишет:YASIK пишет:Ладно ребята пока,а то меня от вашего Южного парка уже тошнит![]()
сволочь, это ты убил Кенни!![]()
убийца![]()
Чуваки извинете, я не хотел.Он сам десять раз на мой нож наткнулся![]()
Вот так и бывает.
А ты наверное арбуз ел!
Помянем, пусть земля ему будет пухом и крысом!
Давайте все минуту помолчим....
ага
и выкинем свои компы в окно

2474
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Йа Зайко пишет:инет - минет![]()
Чувак,ты всё перепутал.Это ФЛУДИЛКА
минет - венигрет

Murka84 пишет:
да идите вы![]()
Что случилось?...не обращай на них внимания

Kostet пишет:
Murka84 пишет:Lulu пишет:Йа Зайко пишет:Kostet пишет:Murka84 пишет:Йа Зайко пишет:Kostet пишет:Йа Зайко пишет:⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:Пока Дорогая... До скорой встречи...![]()
![]()
![]()
Вобще то это он мне!а я думал мне
![]()
![]()
Не, ну Рафик ты смотри, чего й то она говорит!
И не стыдно!
Вертихвостка!!!
пусть помечтает![]()
жжоте ребята![]()
![]()
Натаха, ну ты это... ну ты чего... ну ты не расстраивайся.
Хочешь будет как будто он и с тобой попрощался тоже, типа.
Рафик, ну что мы за звери за такие!
что нам жалко чтоли.
Давай разрешим, а?
Но это будет всего лишь сладкая ложь...
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Йа Зайко пишет:инет - минет![]()
Чувак,ты всё перепутал.Это ФЛУДИЛКА
шьёрт побъяри

Kostet пишет:
knight пишет:Костя![]()
Пррривет, Люба!
Выглядишь очаровательно!
Похудела?!
Загорела!
Выросла!
Все - невеста!!!
Опоздал, я уже 8 лет как замужем
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




а я думал мне

