Привет Ярослав, Оля, Саша, Наташа, Рафаэль, и мой самы любимый, самый лучший, самый добрый и позитивный Костя.
Я скучала!![]()
Как тебе не стыдно редактировать мой пост![]()
Я тебя на страничке не увидела вот и не поздаровалась сразу!![]()
Здравствуй Костя, что это тебя так долго не было?![]()
а я на Байкал ездил!
Завидуй!
я завидую...![]()
Во, какой я!
А как ты провел лето?
Ответы и поделки из бумаги и шишек присылай по адресу, г.Москва, ул.А.Королева, 12.
Редакция программы "Черная зависть с Филипом КиркоровыМ"




а я думал мне







