Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Ангелллл :smile48:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
2478:smile24:
Kostet
Мастер
+88
-21
24
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1791
Murka84 пишет:
Kostet пишет:
Время с вами летит, ваще незаметно, уже девять почти.

ага, через час домой


так ты на работе?

ты трудоголик!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
knight пишет:
Kostet пишет:
knight пишет:
YASIK пишет:
Kostet пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
Наташа 10 000
:smile159: :smile159: :smile159:

Ого 10000...Это мне еще прийдется три дня здесь сидеть...:smile37:


Ярик, если хочешь 10тысяч, то не просто надо сидеть а еще и писать чего нить надо!

чего нить надо!
р.s.еще долго...

Вяжешь? :smile122:

мама?

Ты сынок обшибся, тётя я чужая!

:smile37: :smile28:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
я сорри что ни с кем не здороваюсь...просто я набегами...как появляюсь так и исчезаю:smile76:

Ты прям как твоя фотка....:smile55:

а что не так с моей фоткой?

появилась и исчезла :smile47:

ты меня и так видешь....мой аватар это я:smile6:
покажешь свою....может и я свою выложу
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Kostet пишет:
Murka84 пишет:
Kostet пишет:
Время с вами летит, ваще незаметно, уже девять почти.

ага, через час домой


так ты на работе?

ты трудоголик!

:smile1: дура скорей всего...по жизни работаю...
Kostet
Мастер
+88
-21
24
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1791
knight пишет:
Kostet пишет:
knight пишет:
YASIK пишет:
Kostet пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
Наташа 10 000
:smile159: :smile159: :smile159:

Ого 10000...Это мне еще прийдется три дня здесь сидеть...:smile37:


Ярик, если хочешь 10тысяч, то не просто надо сидеть а еще и писать чего нить надо!

чего нить надо!
р.s.еще долго...

Вяжешь? :smile122:

мама?

Ты сынок обшибся, тётя я чужая!

:smile63:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
:smile48:
Kostet
Мастер
+88
-21
24
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1791
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
я сорри что ни с кем не здороваюсь...просто я набегами...как появляюсь так и исчезаю:smile76:

Ты прям как твоя фотка....:smile55:

а что не так с моей фоткой?

появилась и исчезла :smile47:

ты меня и так видешь....мой аватар это я:smile6:
покажешь свою....может и я свою выложу


Фотку!!!:smile8: фотку!!!:smile8: фотку!!!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Kostet пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
я сорри что ни с кем не здороваюсь...просто я набегами...как появляюсь так и исчезаю:smile76:

Ты прям как твоя фотка....:smile55:

а что не так с моей фоткой?

появилась и исчезла :smile47:

ты меня и так видешь....мой аватар это я:smile6:
покажешь свою....может и я свою выложу


Фотку!!!:smile8: фотку!!!:smile8: фотку!!!

Че вапишь...свою покажи!
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод
Куда же мы идём? Всегда домой.



Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
:smile48:
Kostet
Мастер
+88
-21
24
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1791
Murka84 пишет:
:smile48:


не грусти
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
YASIK пишет:
Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод

ну и как...удачно...

кстати 500:smile153: :smile152: :smile152:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Murka84 пишет:
Kostet пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
я сорри что ни с кем не здороваюсь...просто я набегами...как появляюсь так и исчезаю:smile76:

Ты прям как твоя фотка....:smile55:

а что не так с моей фоткой?

появилась и исчезла :smile47:

ты меня и так видешь....мой аватар это я:smile6:
покажешь свою....может и я свою выложу


Фотку!!!:smile8: фотку!!!:smile8: фотку!!!

Че вапишь...свою покажи!

А на аве разве не он??????
Куда же мы идём? Всегда домой.



Cейчас на форуме: PsychoPanda o_O ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011