Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод
RESET ему, по мазгам!!!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод

Murka84 пишет:Kostet пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:я сорри что ни с кем не здороваюсь...просто я набегами...как появляюсь так и исчезаю![]()
Ты прям как твоя фотка....![]()
а что не так с моей фоткой?
появилась и исчезла![]()
ты меня и так видешь....мой аватар это я![]()
покажешь свою....может и я свою выложу
Фотку!!!фотку!!!
фотку!!!
Че вапишь...свою покажи!
А на аве разве не он??????

YASIK пишет:Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод
ну и как...удачно...
кстати 500![]()
![]()
![]()

YASIK пишет:Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод
ну и как...удачно...
кстати 500![]()
![]()
![]()

Murka84 пишет:Kostet пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:я сорри что ни с кем не здороваюсь...просто я набегами...как появляюсь так и исчезаю![]()
Ты прям как твоя фотка....![]()
а что не так с моей фоткой?
появилась и исчезла![]()
ты меня и так видешь....мой аватар это я![]()
покажешь свою....может и я свою выложу
Фотку!!!фотку!!!
фотку!!!
Че вапишь...свою покажи!
А на аве разве не он??????

Murka84 пишет:YASIK пишет:Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод
ну и как...удачно...
кстати 500![]()
![]()
![]()
до 10000 оставалось два с половиной дня!

Murka84 пишет:Ангелллл![]()
![]()

Murka84 пишет:YASIK пишет:Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод
ну и как...удачно...
кстати 500![]()
![]()
![]()
до 10000 остовалось два с половиной дня!

Murka84 пишет:YASIK пишет:Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод
ну и как...удачно...
кстати 500![]()
![]()
![]()
как видишь всё работает!

Kostet пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Блин...у меня опера не отвечала пришлось делать искусственное дыхание...прям в дисковод
ну и как...удачно...
кстати 500![]()
![]()
![]()
до 10000 остовалось два с половиной дня!
28 часов 15 минут и 37 секунд



ладно, скоро жена вернется с работы.
Идти надо, готовится, Всем пока.

Murka84 пишет:Ангелллл![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение