Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Kostet пишет:
ну ладно, я пошел!
да ладно,не уходи!
Куда же мы идём? Всегда домой.

Kostet пишет:
ну ладно, я пошел!
да вали уже...все попрощались и удачи пожелали...а он еще тут
прости шучу

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангелллл![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вернулся![]()
![]()

Kostet пишет:
вот видишь я пошел уже
может останешься?передумаешь?

Kostet пишет:
смотри я ухожу
Ты еще здесь?

Murka84 пишет:
YASIK пишет:Eugene пишет:А вот и я...
Скачал уже фильм7
что за фильм?
Наташ,там написано Скачал уже фильм Семь
Куда же мы идём? Всегда домой.

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангелллл![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вернулся![]()
![]()
классссс, я млеюююююю ....таюююююю

Kostet пишет:
останови ж меня!!!
Вернись, я все прощу!!!

YASIK пишет:
Murka84 пишет:YASIK пишет:Eugene пишет:А вот и я...
Скачал уже фильм7
что за фильм?
Наташ,там написано Скачал уже фильм Семь![]()
аааа, это название фильма....а я думала вопросительный знак не получился...он же на 7....

Kostet пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангелллл![]()
![]()
Токо щас заметил что у Саньки нет ни одного минуса, девственник
...да и ты не особо преуспел...

Kostet пишет:
останови ж меня!!!
Стой!!!!!
Куда же мы идём? Всегда домой.

knight пишет:
Kostet пишет:останови ж меня!!!
Вернись, я все прощу!!!![]()
и я
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




