Ангел...ку-ку![]()
где ты все пропадаешь...
Чертежи делаю...что устала от работы?
...даже не представляю, как завтра в 5.20 встану
значит бегом домой и спатки![]()
так я боюсь, что завтра вообще сюда не зайду...после работы уж точно...![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел...ку-ку![]()
где ты все пропадаешь...
Чертежи делаю...что устала от работы?
...даже не представляю, как завтра в 5.20 встану
значит бегом домой и спатки![]()
так я боюсь, что завтра вообще сюда не зайду...после работы уж точно...![]()

502 Bad Gateway
мама![]()

Murka84 пишет:BakTi пишет:Murka84 пишет:до конца июня не видать мне каникулBakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:![]()
Димастик? ты что?![]()
упадок сил, настроения![]()
неделя сложная, заваливают контрольными, комп рухлять, не поиграть в норм игры
К конрольным готовиться надо, а не играть...
Бедняжка...на кошечек поди времени нет совсем
![]()
Все скоро наладиться. Надо просто потерпить..период такой. Я в тебя верю...ты сможешь ВСЕ![]()
Котенок, а у меня 2 раза в год по две недели каникулы....И как видишь, так сильно не переживаю![]()
![]()

Murka84 пишет:502 Bad Gateway
мама![]()
Не надо![]()
я тоже испугалась

О.Я уже Эксперт!

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел...ку-ку![]()
где ты все пропадаешь...
Чертежи делаю...что устала от работы?
...даже не представляю, как завтра в 5.20 встану
значит бегом домой и спатки![]()
так я боюсь, что завтра вообще сюда не зайду...после работы уж точно...![]()
![]()

YASIK пишет:О.Я уже Эксперт!
Поздравляю Яша!![]()

Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел...ку-ку![]()
где ты все пропадаешь...
Чертежи делаю...что устала от работы?
...даже не представляю, как завтра в 5.20 встану
значит бегом домой и спатки![]()
так я боюсь, что завтра вообще сюда не зайду...после работы уж точно...![]()

BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:Murka84 пишет:до конца июня не видать мне каникулBakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:![]()
Димастик? ты что?![]()
упадок сил, настроения![]()
неделя сложная, заваливают контрольными, комп рухлять, не поиграть в норм игры
К конрольным готовиться надо, а не играть...
Бедняжка...на кошечек поди времени нет совсем
![]()
Все скоро наладиться. Надо просто потерпить..период такой. Я в тебя верю...ты сможешь ВСЕ![]()
Котенок, а у меня 2 раза в год по две недели каникулы....И как видишь, так сильно не переживаю![]()
![]()
![]()

Eugene пишет:YASIK пишет:О.Я уже Эксперт!
Поздравляю Яша!![]()
спасибо Серебряный !

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел...ку-ку![]()
где ты все пропадаешь...
Чертежи делаю...что устала от работы?
...даже не представляю, как завтра в 5.20 встану
значит бегом домой и спатки![]()
так я боюсь, что завтра вообще сюда не зайду...после работы уж точно...![]()
а почему после роботы не...?

Люба!!!![]()
Рассказывай!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение