Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

У меня интернет до 54 мб/c.Скачаю фильм 1.36 гб за минут 5-7.Трафик 100ГБ.Плачу 100 грн.А у тебя Жека какай?
Куда же мы идём? Всегда домой.

2482
Куда же мы идём? Всегда домой.

Murka84 пишет:
Все, всем пока...я домой![]()
![]()
![]()
Счастливо

knight пишет:
Eugene пишет:Люба!!!![]()
Рассказывай!
Ты мне орешь?
Конечно тебе, ты меня что не заметила или игнорируешь?

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел...ку-ку![]()
где ты все пропадаешь...
Чертежи делаю...что устала от работы?
...даже не представляю, как завтра в 5.20 встану
значит бегом домой и спатки![]()
так я боюсь, что завтра вообще сюда не зайду...после работы уж точно...![]()
а почему после роботы не...?
потому что завтра мертвой буду...а мне еще один день...у меня такое очень редко когда 4 дня подрят
...главное чтоб ты отдохнула и хорошо себя чувствовала...
а пообщаться можем и в другой раз...

Eugene пишет:
knight пишет:Eugene пишет:Люба!!!![]()
Рассказывай!
Ты мне орешь?
Конечно тебе, ты меня что не заметила или игнорируешь?![]()
Как это игнорирую, я тебя прекрасно вижу, что то не так?

Murka84 пишет:
Все, всем пока...я домой![]()
![]()
![]()
Куда же мы идём? Всегда домой.

BakTi пишет:
Женя привет![]()
Здорово!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




...что устала от работы?
...даже не представляю, как завтра в 5.20 встану

