ну выкладывай фотоон вчера в монитор рамочки швырялаха точно всера обещалчудное...но у меня уже спина болит, шесть часов за компом сижу!всё пошел я.Всем пока,до завтра!![]()
А фотку![]()
Слава Богу что я уже ушел!![]()
они тебя все равно достанут
![]()
![]()
Эт кстати не смешно!Скотч от экрана уже отпадает...![]()
мы ждем



они тебя все равно достанут



Еще немного и будешь как я!





