Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

BakTi пишет:
а ты хотела написать про мотивы![]()
напиши тогда уж![]()
если захочешь
пожалуйста и спасибо ещё не кто не отменял...девушка тебе помочь хочет,а ты ещё и выделываешься тут
не пиши ему ничего милая....он вредничает

BakTi пишет:
Eugene пишет:нетBakTi пишет:Izabelle пишет::): ты про что ?BakTi пишет:говорю, если я что-то ужасное напишу - это не испортит твою репутацию??Izabelle пишет:Дима, ты хорошист?????
Что тебе не понятно, ты даже не знаешь что такое хорошист?![]()
ты что? это тот кто учится хорошо
и без троек

Lesy пишет:
Lulu пишет:Люба не могла пропуститьAxel' пишет:Eugene пишет:Axel' пишет:ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Иззи...Саша...м-м-м-м-м-м....смотри чтоб Натуся не усекла![]()
![]()
![]()
![]()
и что?...я вот смотрю как она с другими нежнечает...и молчу
![]()
какой лапочка
![]()
![]()
оно само попало под мой взор

knight пишет:
Axel' пишет:Lesy пишет:Axel' пишет:дуэльEugene пишет:Axel' пишет:ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Иззи...Саша...м-м-м-м-м-м....смотри чтоб Натуся не усекла![]()
![]()
![]()
![]()
и что?...я вот смотрю как она с другими нежнечает...и молчу
![]()
![]()
...насильно мил не будешь
А завоевать?![]()
Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?

Lesy пишет:
Солнце![]()
Да,я здесь...
Куда же мы идём? Всегда домой.

BakTi пишет:
Eugene пишет:нетBakTi пишет:Izabelle пишет::): ты про что ?BakTi пишет:говорю, если я что-то ужасное напишу - это не испортит твою репутацию??Izabelle пишет:Дима, ты хорошист?????
Что тебе не понятно, ты даже не знаешь что такое хорошист?![]()

Lulu пишет:
нетBakTi пишет:а ты хотела написать про мотивы![]()
напиши тогда уж![]()
если захочешь
пожалуйста и спасибо ещё не кто не отменял...девушка тебе помочь хочет,а ты ещё и выделываешься тут![]()
не пиши ему ничего милая....он вредничает![]()

Lulu пишет:
Lesy пишет:Солнце![]()
Родная![]()

YASIK пишет:
Lesy пишет:Солнце![]()
Да,я здесь...

Lesy пишет:
BakTi пишет:Eugene пишет:нетBakTi пишет:Izabelle пишет::): ты про что ?BakTi пишет:говорю, если я что-то ужасное напишу - это не испортит твою репутацию??Izabelle пишет:Дима, ты хорошист?????
Что тебе не понятно, ты даже не знаешь что такое хорошист?![]()
ты что? это тот кто учится хорошо
и без троек
![]()
у тебя вообще есть оценки выше тройки?

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:Люба не могла пропуститьAxel' пишет:Eugene пишет:Axel' пишет:ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Иззи...Саша...м-м-м-м-м-м....смотри чтоб Натуся не усекла![]()
![]()
![]()
![]()
и что?...я вот смотрю как она с другими нежнечает...и молчу
![]()
какой лапочка
![]()
![]()
![]()
оно само попало под мой взор![]()
само

YASIK пишет:
Lesy пишет:Солнце![]()
Да,я здесь...

Eugene пишет:
Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?![]()
а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






...и молчу
какой лапочка

