а если да, то не все потерянно...потому что через несколько лет они снова будут в моде))))огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?
я огорчился, если честно..![]()
Святые и мода вообще понятия не совместимые!![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:вот-вот. Женя, твою фотку я тоже давно не видела...Eugene пишет:Хорош вам на парня давить, захочет сам выложит...
А сам?![]()
Ты наверное уже и не помнишь как я выгляжу!

YASIK пишет:
Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвогоИменно поэтому меня звать Изабелла.![]()

Eugene пишет:
помню) но можно и освежить мою память)))Izabelle пишет:shtur2005 пишет:вот-вот. Женя, твою фотку я тоже давно не видела...Eugene пишет:Хорош вам на парня давить, захочет сам выложит...
А сам?![]()
Ты наверное уже и не помнишь как я выгляжу!![]()

YASIK пишет:
Lulu пишет:да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...
Меня зовут Ярослав!Яша это еврейское имя!
у тебя написано Яшик - Ясик...так чего тебе не нравится?
ставь Ярослав...я все имена сокращаю...

Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...Izabelle пишет:Lulu пишет:да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?
я огорчился, если честно..![]()
Да тут просто, не в людях даже дело..Тут в полярности вещей всё заключается..В одно предложение вложили два абсолютно не сопоставимых(!) слова.."Святые нынче" "не в моде"..
Это всё равно, что сказать : "Пойду покурю" "на свежем воздухе"...Понимаете??

Только не надо вам гнать!
Тем более, что у обоих имена хорошие!
Тем более, что у обоих имена хорошие!

И вообще я тут никого ен оскорбляла, а могу начать да так что никто не придерётся, а тебе во флудилку заглядывать не захочется, тут уже такие были.....

Izabelle пишет:
Eugene пишет:помню) но можно и освежить мою память)))Izabelle пишет:shtur2005 пишет:вот-вот. Женя, твою фотку я тоже давно не видела...Eugene пишет:Хорош вам на парня давить, захочет сам выложит...
А сам?![]()
Ты наверное уже и не помнишь как я выгляжу!![]()
ок, тебе невозможно отказать

YASIK пишет:
Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого![]()

shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:shtur2005 пишет:огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...Izabelle пишет:Lulu пишет:да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?
я огорчился, если честно..![]()
Да тут просто, не в людях даже дело..Тут в полярности вещей всё заключается..В одно предложение вложили два абсолютно не сопоставимых(!) слова.."Святые нынче" "не в моде"..
Это всё равно, что сказать : "Пойду покурю" "на свежем воздухе"...Понимаете??
вот и я про что!

shtur2005 пишет:
....я думаю...что курить на свежем воздухе на много приятнее....дым развевает свежий ветерок и терпкий запах сигарет перемешивается лесной свежестью....пролетающие мошки падают на землю....и комаров нет в радиусе трёх метров))Izabelle пишет:shtur2005 пишет:огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...Izabelle пишет:Lulu пишет:да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?
я огорчился, если честно..![]()
Да тут просто, не в людях даже дело..Тут в полярности вещей всё заключается..В одно предложение вложили два абсолютно не сопоставимых(!) слова.."Святые нынче" "не в моде"..
Это всё равно, что сказать : "Пойду покурю" "на свежем воздухе"...Понимаете??

Izabelle пишет:
И вообще я тут никого ен оскорбляла, а могу начать да так что никто не придерётся, а тебе во флудилку заглядывать не захочется, тут уже такие были.....
Иззи, ну ты жжешь!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





