спокойствие, только спокойствие.Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


shtur2005 пишет:
YASIK пишет:Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А ты чё обиделся?
Куда же мы идём? Всегда домой.

Ярослав не плохой человек, просто немного упрямый.....

shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:shtur2005 пишет:огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...Izabelle пишет:Lulu пишет:да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?
я огорчился, если честно..![]()
Да тут просто, не в людях даже дело..Тут в полярности вещей всё заключается..В одно предложение вложили два абсолютно не сопоставимых(!) слова.."Святые нынче" "не в моде"..
Это всё равно, что сказать : "Пойду покурю" "на свежем воздухе"...Понимаете??
ну уж извините....но в песочнице я "за базаром не слежу" хоть тут я имею права сказать то что мне хочется

Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:....я думаю...что курить на свежем воздухе на много приятнее....дым развевает свежий ветерок и терпкий запах сигарет перемешивается лесной свежестью....пролетающие мошки падают на землю....и комаров нет в радиусе трёх метров))Izabelle пишет:shtur2005 пишет:огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...Izabelle пишет:Lulu пишет:да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?
я огорчился, если честно..![]()
Да тут просто, не в людях даже дело..Тут в полярности вещей всё заключается..В одно предложение вложили два абсолютно не сопоставимых(!) слова.."Святые нынче" "не в моде"..
Это всё равно, что сказать : "Пойду покурю" "на свежем воздухе"...Понимаете??
и то правда

YASIK пишет:
А должна я была обидеться, если ты этого хотел, то я забираю свои слова про не плохого человека обратно.shtur2005 пишет:YASIK пишет:Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А ты чё обиделся?

YASIK пишет:
shtur2005 пишет:YASIK пишет:Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А ты чё обиделся?
Я р о с л а в! Н е с м е й г о в о р и т ь т а к и е в е щ и!

Как ты можешь судит человека,если ты с ним даже не знакома?
Куда же мы идём? Всегда домой.

Eugene пишет:
А у нас резко ливень начался...и я хочу))

YASIK пишет:
Как ты можешь судит человека,если ты с ним даже не знакома?неужели ты думаешь что обязательно смотреть человеку в глаза чтобы понять кто он есть?

shtur2005 пишет:
YASIK пишет:shtur2005 пишет:YASIK пишет:Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А ты чё обиделся?
Я р о с л а в! Н е с м е й г о в о р и т ь т а к и е в е щ и!
Ты виноград не любишь?ок не буду!
Куда же мы идём? Всегда домой.

Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:спокойствие, только спокойствие.YASIK пишет:Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Ярослав, ты ен знаком с такой наукой как психология, по нескольким словам можно узнать характер человека....

Eugene пишет:
Я и говорю, со словами можно играть как угодно))Izabelle пишет:shtur2005 пишет:....я думаю...что курить на свежем воздухе на много приятнее....дым развевает свежий ветерок и терпкий запах сигарет перемешивается лесной свежестью....пролетающие мошки падают на землю....и комаров нет в радиусе трёх метров))Izabelle пишет:shtur2005 пишет:огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...Izabelle пишет:Lulu пишет:да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?
я огорчился, если честно..![]()
Да тут просто, не в людях даже дело..Тут в полярности вещей всё заключается..В одно предложение вложили два абсолютно не сопоставимых(!) слова.."Святые нынче" "не в моде"..
Это всё равно, что сказать : "Пойду покурю" "на свежем воздухе"...Понимаете??
и то правда![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





