Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
shtur2005 пишет:
YASIK пишет:
Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого:smile37:

:smile92: :smile88: :smile91: :smile94: :smile102: :smile98: :smile91: :smile86: :smile85: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90:
спокойствие, только спокойствие.
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
shtur2005 пишет:
YASIK пишет:
Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого:smile37:

:smile92: :smile88: :smile91: :smile94: :smile102: :smile98: :smile91: :smile86: :smile85: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90:

А ты чё обиделся?
Куда же мы идём? Всегда домой.



Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Ярослав не плохой человек, просто немного упрямый.....
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
А у нас резко ливень начался...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...
цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?

я огорчился, если честно..:smile45:
огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...

Да тут просто, не в людях даже дело..Тут в полярности вещей всё заключается..В одно предложение вложили два абсолютно не сопоставимых(!) слова.."Святые нынче" "не в моде"..
Это всё равно, что сказать : "Пойду покурю" "на свежем воздухе"...Понимаете??

ну уж извините....но в песочнице я "за базаром не слежу" хоть тут я имею права сказать то что мне хочется:smile57:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...
цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?

я огорчился, если честно..:smile45:
огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...

Да тут просто, не в людях даже дело..Тут в полярности вещей всё заключается..В одно предложение вложили два абсолютно не сопоставимых(!) слова.."Святые нынче" "не в моде"..
Это всё равно, что сказать : "Пойду покурю" "на свежем воздухе"...Понимаете??
....я думаю...что курить на свежем воздухе на много приятнее....дым развевает свежий ветерок и терпкий запах сигарет перемешивается лесной свежестью....пролетающие мошки падают на землю....и комаров нет в радиусе трёх метров))

и то правда:smile26:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
YASIK пишет:
shtur2005 пишет:
YASIK пишет:
Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого:smile37:

:smile92: :smile88: :smile91: :smile94: :smile102: :smile98: :smile91: :smile86: :smile85: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90:

А ты чё обиделся?
А должна я была обидеться, если ты этого хотел, то я забираю свои слова про не плохого человека обратно.
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
YASIK пишет:
shtur2005 пишет:
YASIK пишет:
Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого:smile37:

:smile92: :smile88: :smile91: :smile94: :smile102: :smile98: :smile91: :smile86: :smile85: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90:

А ты чё обиделся?

Я р о с л а в! Н е с м е й г о в о р и т ь т а к и е в е щ и!
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Как ты можешь судит человека,если ты с ним даже не знакома?
Куда же мы идём? Всегда домой.



Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Eugene пишет:
А у нас резко ливень начался...
и я хочу))
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
YASIK пишет:
Как ты можешь судит человека,если ты с ним даже не знакома?
неужели ты думаешь что обязательно смотреть человеку в глаза чтобы понять кто он есть?
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
shtur2005 пишет:
YASIK пишет:
shtur2005 пишет:
YASIK пишет:
Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого:smile37:

:smile92: :smile88: :smile91: :smile94: :smile102: :smile98: :smile91: :smile86: :smile85: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90:

А ты чё обиделся?

Я р о с л а в! Н е с м е й г о в о р и т ь т а к и е в е щ и!

Ты виноград не любишь?ок не буду!
Куда же мы идём? Всегда домой.



shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
YASIK пишет:
Иззабела это вообще сорт винограда.....Или Бутылка Вина дешёвого:smile37:

:smile92: :smile88: :smile91: :smile94: :smile102: :smile98: :smile91: :smile86: :smile85: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90: :smile90:
спокойствие, только спокойствие.

:smile277:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Ярослав, ты ен знаком с такой наукой как психология, по нескольким словам можно узнать характер человека....
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Eugene пишет:
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
да...Яш...ты нас видел...так вроде как не честно...
цитата: "Святые нынче не в моде".........и что ты от него хочешь?

я огорчился, если честно..:smile45:
огорчился - это мягко сказано...если даже порядочные люди говорят,что святые на в моде...

Да тут просто, не в людях даже дело..Тут в полярности вещей всё заключается..В одно предложение вложили два абсолютно не сопоставимых(!) слова.."Святые нынче" "не в моде"..
Это всё равно, что сказать : "Пойду покурю" "на свежем воздухе"...Понимаете??
....я думаю...что курить на свежем воздухе на много приятнее....дым развевает свежий ветерок и терпкий запах сигарет перемешивается лесной свежестью....пролетающие мошки падают на землю....и комаров нет в радиусе трёх метров))

и то правда:smile26:
Я и говорю, со словами можно играть как угодно))
Cейчас на форуме: romain.opryshko, роман иванюк ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011