Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Неа.Не могу
Я киноман!
Я киноман!
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Жека ты супер![]()
![]()
![]()
Спасибо

Lulu пишет:
и я о том жеYASIK пишет:Эта наука говорит о лжи.Что бы понять человека нужно увидеть его в жизни,поговорить с ним....вот к чему я вёл!
меньше смотри кино![]()

Женя это ты о чем?
я не помню о чем писала в предыдущем посте)
я не помню о чем писала в предыдущем посте)

Ладно,пойду смотреть фильмы!
Куда же мы идём? Всегда домой.

Izabelle пишет:
Женя это ты о чем?
я не помню о чем писала в предыдущем посте)
Это я о фото...

YASIK пишет:
Ладно,пойду смотреть фильмы!
А чего ты не спишь вторые сутки?

Eugene пишет:
о каком фото??Izabelle пишет:Женя это ты о чем?
я не помню о чем писала в предыдущем посте)
Это я о фото...

Eugene пишет:
YASIK пишет:Ладно,пойду смотреть фильмы!
А чего ты не спишь вторые сутки?![]()
От ожидание увидеть Любу !
Куда же мы идём? Всегда домой.

Izabelle пишет:
Eugene пишет:о каком фото??Izabelle пишет:Женя это ты о чем?
я не помню о чем писала в предыдущем посте)
Это я о фото...
то которое из фотоапарата вылазило раньше когда были Полароиды

YASIK пишет:
Eugene пишет:YASIK пишет:Ладно,пойду смотреть фильмы!
А чего ты не спишь вторые сутки?![]()
От ожидание увидеть Любу !
Оооо...какие страсти то)))
а щас уснёшь?
если я тебе скажу...что вчерашние фотки раз в 10 круче?))

YASIK пишет:
Eugene пишет:YASIK пишет:Ладно,пойду смотреть фильмы!
А чего ты не спишь вторые сутки?![]()
От ожидание увидеть Любу !
Ниче себе
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




