Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

shtur2005 пишет:
Eugene пишет:..."/>
Ничё, солидный такой..![]()
Мне вот, например, катастрофически не хватает такого..Все говорят, пока не женюсь, таким заморышем и буду..![]()
заморыш
ещё раз прошу прощения..

а теперь мне скажи Ярослав, неужели ты ещё не составил представление о моем характере, в процессе общения?

Eugene пишет:
я тебя не таким запомнила)Izabelle пишет:ФУУУУУ. Женя.![]()

Эта наука говорит о лжи.Что бы понять человека нужно увидеть его в жизни,поговорить с ним....вот к чему я вёл!
Куда же мы идём? Всегда домой.

shtur2005 пишет:
Eugene пишет:
Ничё, солидный такой..![]()
Мне вот, например, катастрофически не хватает такого..Все говорят, пока не женюсь, таким заморышем и буду..![]()
Коль, ты наверное подумал, что я псих какой то
Даже если б я и был таким, я б свои сиськи не выкладывал

shtur2005 пишет:
голову поднять и улыбаться)

Жека ты супер
Куда же мы идём? Всегда домой.

shtur2005 пишет:
Eugene пишет:
Ничё, солидный такой..![]()
Мне вот, например, катастрофически не хватает такого..Все говорят, пока не женюсь, таким заморышем и буду..![]()
солидный

YASIK пишет:
Эта наука говорит о лжи.Что бы понять человека нужно увидеть его в жизни,поговорить с ним....вот к чему я вёл!
меньше смотри кино

YASIK пишет:
Эта наука говорит о лжи.Что бы понять человека нужно увидеть его в жизни,поговорить с ним....вот к чему я вёл!не обязательно о лжи....это стереотип закрепившийся у зрителей сериалf "Lie to me"
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






