Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Тори, как жизнь, как настроение?

Да я все с дипломом зависаю, сегодня опять у двери кафедры 3 часа проторчала и все равно переделывать сказали, а еще у меня за окном пролетает снег! Аномально холодная погода, синоптики ничего понять не могут:smile14: Как сама? Вся в работе?
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
2507:smile24:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Тори, как жизнь, как настроение?

Да я все с дипломом зависаю, сегодня опять у двери кафедры 3 часа проторчала и все равно переделывать сказали, а еще у меня за окном пролетает снег! Аномально холодная погода, синоптики ничего понять не могут:smile14: Как сама? Вся в работе?

Бедняжка...когда же весна к тебе придет то? :smile60:

А сама...нормуль...сижу втыкаю...спала всего 3.5 часа....
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Тори, как жизнь, как настроение?

Да я все с дипломом зависаю, сегодня опять у двери кафедры 3 часа проторчала и все равно переделывать сказали, а еще у меня за окном пролетает снег! Аномально холодная погода, синоптики ничего понять не могут:smile14: Как сама? Вся в работе?

Бедняжка...когда же весна к тебе придет то? :smile60:

А сама...нормуль...сижу втыкаю...спала всего 3.5 часа....

С Ангелом всю ночь общалась?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Тори, как жизнь, как настроение?

Да я все с дипломом зависаю, сегодня опять у двери кафедры 3 часа проторчала и все равно переделывать сказали, а еще у меня за окном пролетает снег! Аномально холодная погода, синоптики ничего понять не могут:smile14: Как сама? Вся в работе?

Бедняжка...когда же весна к тебе придет то? :smile60:

А сама...нормуль...сижу втыкаю...спала всего 3.5 часа....

С Ангелом всю ночь общалась?

я с ним только до двеннадцати ночи поговорила...потом он меня спать прогнал...Но спать я не могла идти,потому что поработе надо было кой какие мелочи сделать...вот и легла к двум ночи...в 5.20 вставать на работу...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал...:smile45: ...типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь :smile33:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Тори, ты хоть тут?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Я толстый, жирный свин! :smile28:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал...:smile45: ...типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь :smile33:

Ангел не много на себя берет:smile18: , если ты хомячок, я вообще корова:smile12:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Тори, ты хоть тут?

Тут просто инэт опять подтупляет чуть-чуть...
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Я толстый, жирный свин! :smile28:

Щас моя самооценка упадет и не поднимется:smile17:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал...:smile45: ...типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь :smile33:

Ангел не много на себя берет:smile18: , если ты хомячок, я вообще корова:smile12:

Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была :smile45: ...но неужели пять килограмм так заметны
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Тори, ты хоть тут?

Тут просто инэт опять подтупляет чуть-чуть...

у меня та же беда
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Я толстый, жирный свин! :smile28:

Щас моя самооценка упадет и не поднимется:smile17:

да ты то хорошенькая....а я вот хомячек :smile26:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал...:smile45: ...типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь :smile33:

Ангел не много на себя берет:smile18: , если ты хомячок, я вообще корова:smile12:

Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была :smile45: ...но неужели пять килограмм так заметны

Это просто фотограф с кривыми руками:smile27: ты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011