Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Наташ, я на 5 минут отойду курьеру документы передам и вернусь к тебе!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал...:smile45: ...типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь :smile33:

Ангел не много на себя берет:smile18: , если ты хомячок, я вообще корова:smile12:

Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была :smile45: ...но неужели пять килограмм так заметны

Это просто фотограф с кривыми руками:smile27: ты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!

фоткала я ...сама себя :smile45: ...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами :smile108: :smile28:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Наташ, я на 5 минут отойду курьеру документы передам и вернусь к тебе!

я тоды тоже отойду...тоже по делам, но буду через минут 10
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
я туть
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
тишинааааа
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Дорогая прости мальчишка молодой новый курьер, два часа сверял все бумаги...продолжаем разговор...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Дорогая прости мальчишка молодой новый курьер, два часа сверял все бумаги...продолжаем разговор...

продолжаем :smile1:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал...:smile45: ...типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь :smile33:

Ангел не много на себя берет:smile18: , если ты хомячок, я вообще корова:smile12:

Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была :smile45: ...но неужели пять килограмм так заметны

Это просто фотограф с кривыми руками:smile27: ты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!

фоткала я ...сама себя :smile45: ...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами :smile108: :smile28:

Ну саму себя вообще трудно нормально сфотать!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Ты мое сообщение на предыдуще странице видела(последнее)?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал...:smile45: ...типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь :smile33:

Ангел не много на себя берет:smile18: , если ты хомячок, я вообще корова:smile12:

Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была :smile45: ...но неужели пять килограмм так заметны

Это просто фотограф с кривыми руками:smile27: ты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!

фоткала я ...сама себя :smile45: ...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами :smile108: :smile28:

Ну саму себя вообще трудно нормально сфотать!

я фотик на дереве фиксировала,хотела народу показать, как в парке отдыхала
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
:smile158:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Тори, представляешь...Мишка вчера объявился наконец!!!! :smile31:

Да ну и чем же нас таинственный прынц был занят?Г
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал...:smile45: ...типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь :smile33:

Ангел не много на себя берет:smile18: , если ты хомячок, я вообще корова:smile12:

Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была :smile45: ...но неужели пять килограмм так заметны

Это просто фотограф с кривыми руками:smile27: ты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!

фоткала я ...сама себя :smile45: ...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами :smile108: :smile28:

Ну саму себя вообще трудно нормально сфотать!

я фотик на дереве фиксировала,хотела народу показать, как в парке отдыхала

Я про что и говорю в этом случае очень сложно праильно фокус выставить:smile12: поэтому и фото не совсем удачное:smile16:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Тори, представляешь...Мишка вчера объявился наконец!!!! :smile31:

Да ну и чем же нас таинственный прынц был занят?Г

а кто его знает...сказал, что проблемы были...я всеравно обижена.
Проблемы проблемами...а в личку и мог бы написать........
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал...:smile45: ...типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь :smile33:

Ангел не много на себя берет:smile18: , если ты хомячок, я вообще корова:smile12:

Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была :smile45: ...но неужели пять килограмм так заметны

Это просто фотограф с кривыми руками:smile27: ты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!

фоткала я ...сама себя :smile45: ...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами :smile108: :smile28:

Ну саму себя вообще трудно нормально сфотать!

я фотик на дереве фиксировала,хотела народу показать, как в парке отдыхала

Я про что и говорю в этом случае очень сложно праильно фокус выставить:smile12: поэтому и фото не совсем удачное:smile16:

ага, с толстым хомячком на переднем плане :smile27:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011