Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Наташ, я на 5 минут отойду курьеру документы передам и вернусь к тебе!

Yagodka пишет:
Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал......типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь
![]()
Ангел не много на себя берет, если ты хомячок, я вообще корова
![]()
Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была...но неужели пять килограмм так заметны
Это просто фотограф с кривыми рукамиты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!
фоткала я ...сама себя
...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами

Yagodka пишет:
Наташ, я на 5 минут отойду курьеру документы передам и вернусь к тебе!
я тоды тоже отойду...тоже по делам, но буду через минут 10

Дорогая прости мальчишка молодой новый курьер, два часа сверял все бумаги...продолжаем разговор...

Yagodka пишет:
Дорогая прости мальчишка молодой новый курьер, два часа сверял все бумаги...продолжаем разговор...
продолжаем

Murka84 пишет:
Yagodka пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал......типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь
![]()
Ангел не много на себя берет, если ты хомячок, я вообще корова
![]()
Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была...но неужели пять килограмм так заметны
Это просто фотограф с кривыми рукамиты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!
фоткала я ...сама себя...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами
![]()
![]()
Ну саму себя вообще трудно нормально сфотать!

Ты мое сообщение на предыдуще странице видела(последнее)?

Yagodka пишет:
Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал......типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь
![]()
Ангел не много на себя берет, если ты хомячок, я вообще корова
![]()
Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была...но неужели пять килограмм так заметны
Это просто фотограф с кривыми рукамиты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!
фоткала я ...сама себя...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами
![]()
![]()
Ну саму себя вообще трудно нормально сфотать!
я фотик на дереве фиксировала,хотела народу показать, как в парке отдыхала

Murka84 пишет:
Тори, представляешь...Мишка вчера объявился наконец!!!!![]()
Да ну и чем же нас таинственный прынц был занят?Г

Murka84 пишет:
Yagodka пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал......типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь
![]()
Ангел не много на себя берет, если ты хомячок, я вообще корова
![]()
Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была...но неужели пять килограмм так заметны
Это просто фотограф с кривыми рукамиты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!
фоткала я ...сама себя...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами
![]()
![]()
Ну саму себя вообще трудно нормально сфотать!
я фотик на дереве фиксировала,хотела народу показать, как в парке отдыхала
Я про что и говорю в этом случае очень сложно праильно фокус выставить
поэтому и фото не совсем удачное

Yagodka пишет:
Murka84 пишет:Тори, представляешь...Мишка вчера объявился наконец!!!!![]()
Да ну и чем же нас таинственный прынц был занят?Г
а кто его знает...сказал, что проблемы были...я всеравно обижена.
Проблемы проблемами...а в личку и мог бы написать........

Yagodka пишет:
Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Блин, меня сегодня начальник хомячком назвал......типа поправилась....Ангел тоже самое сказал....на диету всеравно не сяду...не дождетесь
![]()
Ангел не много на себя берет, если ты хомячок, я вообще корова
![]()
Да просто он сказал, что на старых фото я похудее была....а там я действительно на кг 5 меньше была...но неужели пять килограмм так заметны
Это просто фотограф с кривыми рукамиты же знаешь если неправильно сфотать можно и 10 кг добавить!
фоткала я ...сама себя...мало того, что хомяк....так еще и с кривыми лапами
![]()
![]()
Ну саму себя вообще трудно нормально сфотать!
я фотик на дереве фиксировала,хотела народу показать, как в парке отдыхала
Я про что и говорю в этом случае очень сложно праильно фокус выставитьпоэтому и фото не совсем удачное
![]()
ага, с толстым хомячком на переднем плане
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


, если ты хомячок, я вообще корова