А чего не надолго!?Ну да.Всем Здрасте!Хорошее начало!я не надолго.
![]()
![]()
![]()
![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


САНЯ
JONI-BOY пишет:
Троглодитkoteyk0 пишет:Привет Всем!!Привет! Убийца организма!
Что нынче обсуждаем...?! Еду!
а у меня на обед "Доширак" ...ммммм! и "картошка-порошок"... жизнь налаживается...![]()
![]()
![]()
![]()
.

САНЯ
JONI-BOY пишет:
Та я же не один(со своей),как то некрасиво будет с моей стороны.CАНЯ пишет:А чего не надолго!?JONI-BOY пишет:Ну да.CАНЯ пишет:Всем Здрасте!Хорошее начало!я не надолго.
![]()
![]()
![]()
![]()

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:НАТАША!!!!!![]()
![]()
![]()
Да мой милый...![]()
Привет!!!
Как настроение...выспался?
Приветик Мурчик....прочитал твои вчерашние сообщения и аж радостно стало...жаль вчера их не прочел...![]()
ну а ты как? наверное не выспалась...
Да я всего 3.5 часа поспала....
Голова медленно работает.....а так...Настроение замечательное, что будет вечером не знаю
оч рад что у тебя настроение хорошее

CАНЯ пишет:
ДОШИРАРХ!JONI-BOY пишет:Троглодитkoteyk0 пишет:Привет Всем!!Привет! Убийца организма!
Что нынче обсуждаем...?! Еду!
а у меня на обед "Доширак" ...ммммм! и "картошка-порошок"... жизнь налаживается...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
.

Murka84 пишет:
Тори...а где моё![]()
Зайка ты совсем спишь, я ж около тебя на столик поставила

неужели только я травлю свой организм... никто фаст-фудом не питал себя?!

CАНЯ пишет:
Всем Здрасте!я не надолго.
Саня

Murka84 пишет:
koteyk0 Привет!!!
Мы кажется не знакомы...я Наталья![]()
Привет!
Я Костя

CАНЯ пишет:
Ну да! Дак ты и ее сюда затягивай! Привет передавай! Четы ей профиль не создашь?JONI-BOY пишет:Та я же не один(со своей),как то некрасиво будет с моей стороны.CАНЯ пишет:А чего не надолго!?JONI-BOY пишет:Ну да.CАНЯ пишет:Всем Здрасте!Хорошее начало!я не надолго.
![]()
![]()
![]()
![]()

Axel' пишет:
koteyk0![]()
![]()
привет, я Саня...

koteyk0 пишет:
неужели только я травлю свой организм... никто фаст-фудом не питал себя?!
Не-а это вредно, хотя в нащих продуктах щас столько нитратов, консервантов и тому подобной чепухи, что я затрудняюсь ответить, что сейчас полезно
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


