Дак у меня где совесть была,знаешь чего выросло!Да я не Рафа,гореть не чему! Я по форуму шатался!Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Привет дорогой, ты видать почувствовал, уши гореть начали, когда мы про тебя вспомнили![]()
а я видела...все сидела и думала, когда у тебя совесть проснется, чтобы зайти и с нами поздороваться![]()
ах ты...бессовестный





везет!!!!

