Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Yagodka пишет:
Йа Зайко пишет:
:smile203:

Рафа привет, а какая у тебя зубная паста? Клевая улыбка:smile3:

тушоная картошка
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
JONI-BOY пишет:
koteyk0 пишет:
JONI-BOY пишет:
Лови плюс! Кот-чипсоед!:smile27:


ОГРОМНОЕ ТАКОЕ СПАСИБО!
СМОТРИ, летит ответный!!
Респект! А ты откуда будешь?
ПРИЗНАВАЙСЯ!:smile16:
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
:smile24: 764653
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
koteyk0 пишет:
Yagodka пишет:
koteyk0 пишет:
Я, кхе-кхе, Константин...эээ приятно познакомиться!

Во:smile1: терь я вспомнила, а я Тори если что:smile111:


а я помню:smile256:

Я терь тоже запомню:smile110: от меня тоже+
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
2513:smile24:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
CАНЯ пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Ну что когда свадьба?

Так он кольца пока не выбрал :smile45:
Ох и Сашок:smile2: ,ну вы хоть свистнете?

я да...а по поводу Сани не знаю...у него спроси...

что вы тут все обсуждаете...а-а-а-а:smile12:
Приглашение!:smile16:

ага:smile26: ...все соберемся на виртуальную церемонию...а админы нас обвенчают:smile26:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
неужели только я травлю свой организм... никто фаст-фудом не питал себя?!

Я почти каждый день, потому что для себя готовить лень....
Поэтому я толстый хомяк...и ты таким же будешь...если не бросишь эту каку есть :smile26:

Ты смотри доболтаешься:smile253: и Саня передумает:smile267: !

То есть передумает, я мужика кормить х*рней никогда не буду!
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
CАНЯ пишет:
:smile24: 764653

:smile23:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
JONI-BOY пишет:
Йа Зайко пишет:
Жека :smile66:
Как пайн киллер?

игра была глюкнотая:smile45:
и я её грохнул :smile178:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
JONI-BOY пишет:
koteyk0 пишет:
JONI-BOY пишет:
Лови плюс! Кот-чипсоед!:smile27:


ОГРОМНОЕ ТАКОЕ СПАСИБО!
СМОТРИ, летит ответный!!
Респект! А ты откуда будешь?



местный я, торрентовский флудильщик, из С-Петербургу буду! а ты?!
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Axel' пишет:
CАНЯ пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Ну что когда свадьба?

Так он кольца пока не выбрал :smile45:
Ох и Сашок:smile2: ,ну вы хоть свистнете?

я да...а по поводу Сани не знаю...у него спроси...

что вы тут все обсуждаете...а-а-а-а:smile12:
Приглашение!:smile16:

ага:smile26: ...все соберемся на виртуальную церемонию...а админы нас обвенчают:smile26:
Ну меня не провтыкайте!ОК?:smile16:
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Yagodka пишет:
CАНЯ пишет:
:smile24: 764653

:smile23:
:smile4:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Йа Зайко пишет:
Yagodka пишет:
Йа Зайко пишет:
:smile203:

Рафа привет, а какая у тебя зубная паста? Клевая улыбка:smile3:

тушоная картошка

А сколько раз в день принимать?
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Йа Зайко пишет:
JONI-BOY пишет:
Йа Зайко пишет:
Жека :smile66:
Как пайн киллер?

игра была глюкнотая:smile45:
и я её грохнул :smile178:
Жаль! А что грохнул да так ей и надо скотине,чево глюкнула стерва!:smile27: :smile27: :smile27:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
CАНЯ пишет:
Axel' пишет:
CАНЯ пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Ну что когда свадьба?

Так он кольца пока не выбрал :smile45:
Ох и Сашок:smile2: ,ну вы хоть свистнете?

я да...а по поводу Сани не знаю...у него спроси...

что вы тут все обсуждаете...а-а-а-а:smile12:
Приглашение!:smile16:

ага:smile26: ...все соберемся на виртуальную церемонию...а админы нас обвенчают:smile26:
Ну меня не провтыкайте!ОК?:smile16:

куда ж мы без тебя...:smile253: вокруг одни россияне...хоть кто-то наш:smile26:
Cейчас на форуме: Maya Gavriluk, Musketeer ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011