Я с ЯМАЛА!Респект! А ты откуда будешь?Лови плюс! Кот-чипсоед!![]()
ОГРОМНОЕ ТАКОЕ СПАСИБО!
СМОТРИ, летит ответный!!
местный я, торрентовский флудильщик, из С-Петербургу буду! а ты?!
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


Yagodka пишет:
Йа Зайко пишет:Yagodka пишет:Йа Зайко пишет:![]()
Рафа привет, а какая у тебя зубная паста? Клевая улыбка![]()
тушоная картошка
А сколько раз в день принимать?
один раз перед сном, намазывай на лицо

САНЯ
Кто небуть знает где можно скачать мелких игр.(логические)

Axel' пишет:
CАНЯ пишет:Axel' пишет:Ну меня не провтыкайте!ОК?CАНЯ пишет:Axel' пишет:Приглашение!Murka84 пишет:CАНЯ пишет:Murka84 пишет:Ох и СашокCАНЯ пишет:Ну что когда свадьба?
Так он кольца пока не выбрал![]()
,ну вы хоть свистнете?
я да...а по поводу Сани не знаю...у него спроси...
что вы тут все обсуждаете...а-а-а-а![]()
![]()
ага...все соберемся на виртуальную церемонию...а админы нас обвенчают
![]()
![]()
куда ж мы без тебя...вокруг одни россияне...хоть кто-то наш
![]()

Murka84 пишет:
Yagodka пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:неужели только я травлю свой организм... никто фаст-фудом не питал себя?!
Я почти каждый день, потому что для себя готовить лень....
Поэтому я толстый хомяк...и ты таким же будешь...если не бросишь эту каку есть![]()
Ты смотри доболтаешьсяи Саня передумает
!
То есть передумает, я мужика кормить х*рней никогда не буду!
правильно, мужик, он такой - нежное существо.. Его мясцом, да супами с салатами надо...

Murka84 пишет:
Yagodka пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:неужели только я травлю свой организм... никто фаст-фудом не питал себя?!
Я почти каждый день, потому что для себя готовить лень....
Поэтому я толстый хомяк...и ты таким же будешь...если не бросишь эту каку есть![]()
Ты смотри доболтаешьсяи Саня передумает
!
То есть передумает, я мужика кормить х*рней никогда не буду!
Я не про то,кормить надо вкусно и разнообразно, я про то, что только русские девушки у своих молодых людей спрашивают:"Милый я не толстая в этом платье?" А потом весь вечер не разговаривают

JONI-BOY пишет:
koteyk0 пишет:Респект! А ты откуда будешь?JONI-BOY пишет:Лови плюс! Кот-чипсоед!![]()
ОГРОМНОЕ ТАКОЕ СПАСИБО!
СМОТРИ, летит ответный!!
Вот мне не ответили...и плюс видать не поймали...

JONI-BOY пишет:
Йа Зайко пишет:Жаль! А что грохнул да так ей и надо скотине,чево глюкнула стерва!JONI-BOY пишет:Йа Зайко пишет:ЖекаКак пайн киллер?![]()
игра была глюкнотая![]()
и я её грохнул![]()
![]()
![]()
![]()
ща в Splinter Cell рублюсь

САНЯ
Axel' пишет:
ТОЧНО!CАНЯ пишет:Axel' пишет:Ну меня не провтыкайте!ОК?CАНЯ пишет:Axel' пишет:Приглашение!Murka84 пишет:CАНЯ пишет:Murka84 пишет:Ох и СашокCАНЯ пишет:Ну что когда свадьба?
Так он кольца пока не выбрал![]()
,ну вы хоть свистнете?
я да...а по поводу Сани не знаю...у него спроси...
что вы тут все обсуждаете...а-а-а-а![]()
![]()
ага...все соберемся на виртуальную церемонию...а админы нас обвенчают
![]()
![]()
куда ж мы без тебя...вокруг одни россияне...хоть кто-то наш
![]()

CАНЯ пишет:
Кто небуть знает где можно скачать мелких игр.(логические)
введи Козуальные игры
...у меня батя от них тащиться...

Axel' пишет:
CАНЯ пишет:Axel' пишет:Приглашение!Murka84 пишет:CАНЯ пишет:Murka84 пишет:Ох и СашокCАНЯ пишет:Ну что когда свадьба?
Так он кольца пока не выбрал![]()
,ну вы хоть свистнете?
я да...а по поводу Сани не знаю...у него спроси...
что вы тут все обсуждаете...а-а-а-а![]()
![]()
ага...все соберемся на виртуальную церемонию...а админы нас обвенчают
![]()
Без колец венчания не будет

САНЯ
Yagodka пишет:
Что правда то правда.Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:неужели только я травлю свой организм... никто фаст-фудом не питал себя?!
Я почти каждый день, потому что для себя готовить лень....
Поэтому я толстый хомяк...и ты таким же будешь...если не бросишь эту каку есть![]()
Ты смотри доболтаешьсяи Саня передумает
!
То есть передумает, я мужика кормить х*рней никогда не буду!
Я не про то,кормить надо вкусно и разнообразно, я про то, что только русские девушки у своих молодых людей спрашивают:"Милый я не толстая в этом платье?" А потом весь вечер не разговаривают![]()

Йа Зайко пишет:
Yagodka пишет:Йа Зайко пишет:Yagodka пишет:Йа Зайко пишет:![]()
Рафа привет, а какая у тебя зубная паста? Клевая улыбка![]()
тушоная картошка
А сколько раз в день принимать?
один раз перед сном, намазывай на лицо![]()
Не этот рецепт мне не подойдет, меня сразу бросят если я в такой маске спать лягу

Yagodka пишет:
Поэтому у меня жена не русская!Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:неужели только я травлю свой организм... никто фаст-фудом не питал себя?!
Я почти каждый день, потому что для себя готовить лень....
Поэтому я толстый хомяк...и ты таким же будешь...если не бросишь эту каку есть![]()
Ты смотри доболтаешьсяи Саня передумает
!
То есть передумает, я мужика кормить х*рней никогда не буду!
Я не про то,кормить надо вкусно и разнообразно, я про то, что только русские девушки у своих молодых людей спрашивают:"Милый я не толстая в этом платье?" А потом весь вечер не разговаривают![]()

Axel' пишет:
CАНЯ пишет:Кто небуть знает где можно скачать мелких игр.(логические)
введи Козуальные игры...у меня батя от них тащиться...
а что это?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



,ну вы хоть свистнете?
вокруг одни россияне...хоть кто-то наш
!