Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Йа Зайко пишет:
Я из вас жрать захотел![]()
я тоже хочу

Йа Зайко пишет:
Я из вас жрать захотелу меня рыбка в пароварке вкусная, могу угостить![]()

Murka84 пишет:
вся надежда на тебя...напомнишь
сама проголодаешся...

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:неужели только я травлю свой организм... никто фаст-фудом не питал себя?!
Я почти каждый день, потому что для себя готовить лень....
Поэтому я толстый хомяк...и ты таким же будешь...если не бросишь эту каку есть![]()
Ты смотри доболтаешьсяи Саня передумает
!
То есть передумает, я мужика кормить х*рней никогда не буду!
правильно, мужик, он такой - нежное существо.. Его мясцом, да супами с салатами надо...
а у меня совести не хватит перед лицом доширак поставить...зато перед своим сколько угодно![]()
если ты приготовишь, то это будет самый вкусный доширак![]()
ну уж спасибо...значит ты так мою лю.... расцениваешь...![]()
ну чего ты...я могу только представлять как ты вкусно готовишь![]()
надеюсь фантазия у тебя хорошая
ты даже не представляешь, что я могу себе представить![]()

Lesy пишет:
Йа Зайко пишет:Я из вас жрать захотелу меня рыбка в пароварке вкусная, могу угостить![]()
![]()
не дразни меня женщина

Axel' пишет:
Murka84 пишет:
вся надежда на тебя...напомнишь
сама проголодаешся...
я может от другого насыщаться буду

Йа Зайко пишет:
сам ты мужик поганыйLesy пишет:Йа Зайко пишет:Я из вас жрать захотелу меня рыбка в пароварке вкусная, могу угостить![]()
![]()
не дразни меня женщина![]()

Axel' пишет:
никогда в это не поверю...а если что я за тобой пригляжу![]()
ну так я же потолстела...значит жру много

Murka84 пишет:
Наташ, а сколько ты весишь?Axel' пишет:никогда в это не поверю...а если что я за тобой пригляжу![]()
ну так я же потолстела...значит жру много

Lesy пишет:
Йа Зайко пишет:сам ты мужик поганыйLesy пишет:Йа Зайко пишет:Я из вас жрать захотелу меня рыбка в пароварке вкусная, могу угостить![]()
![]()
не дразни меня женщина![]()
![]()
а ты?

Йа Зайко пишет:
предлагаю не переходить на личностиLesy пишет:Йа Зайко пишет:сам ты мужик поганыйLesy пишет:Йа Зайко пишет:Я из вас жрать захотелу меня рыбка в пароварке вкусная, могу угостить![]()
![]()
не дразни меня женщина![]()
![]()
а ты?![]()

Lesy пишет:
Murka84 пишет:Наташ, а сколько ты весишь?Axel' пишет:никогда в это не поверю...а если что я за тобой пригляжу![]()
ну так я же потолстела...значит жру много![]()
4.35Гб.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




и Саня передумает
!