никогда в это не поверю...а если что я за тобой пригляжу![]()
ну так я же потолстела...значит жру много
ничего подобного...это говорит тот кто за день выпевает тир чашки кофе, съедает какую-то булочку и ВСЕ!!!! это как раз из-за голодания![]()
Во-во и я говорю она просто от голода опухла, если ее начать нормально кормить, она тут же начнет себе нравиться![]()
![]()
Вы че сговорились?
вобщето это правда...если хотите могу россказать...
Не лучше показать
забирай ее скорее из ентой Москвы, 3 часа до работы 3 часа после, конечно она не может правильно питаться! И да, давайте уже закроем эту тему
, а то, что нам больше поговорить не о чем?




, а я ушла за чаем!
остался я один...

какой же я Леха?
, я специально для него под авой подписала