Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
никогда в это не поверю...а если что я за тобой пригляжу :smile264:

ну так я же потолстела...значит жру много

ничего подобного...это говорит тот кто за день выпевает тир чашки кофе, съедает какую-то булочку и ВСЕ!!!! это как раз из-за голодания:smile1:

Во-во и я говорю она просто от голода опухла, если ее начать нормально кормить, она тут же начнет себе нравиться:smile121: :smile113:

Вы че сговорились?

вобщето это правда...если хотите могу россказать...

Не лучше показать:smile18: забирай ее скорее из ентой Москвы, 3 часа до работы 3 часа после, конечно она не может правильно питаться! И да, давайте уже закроем эту тему:smile9: , а то, что нам больше поговорить не о чем?
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
никогда в это не поверю...а если что я за тобой пригляжу :smile264:

ну так я же потолстела...значит жру много

ничего подобного...это говорит тот кто за день выпевает тир чашки кофе, съедает какую-то булочку и ВСЕ!!!! это как раз из-за голодания:smile1:

Во-во и я говорю она просто от голода опухла, если ее начать нормально кормить, она тут же начнет себе нравиться:smile121: :smile113:

Вы че сговорились?

вобщето это правда...если хотите могу россказать...

Милый, да я ем!!!

:smile45:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Тори 3700:smile152: :smile152: :smile152:
ушла курить скоро буду

Спасибо солнышко:smile120: , а я ушла за чаем!
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
:smile50: остался я один...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
:smile68:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Axel' пишет:
:smile50: остался я один...
Бактик спешит на помощь ! :smile176:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
BakTi пишет:
Axel' пишет:
:smile50: остался я один...
Бактик спешит на помощь ! :smile176:

Привет Димон:smile65:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Axel' пишет:
BakTi пишет:
Axel' пишет:
:smile50: остался я один...
Бактик спешит на помощь ! :smile176:

Привет Димон:smile65:
привет Леха
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
BakTi пишет:
Axel' пишет:
BakTi пишет:
Axel' пишет:
:smile50: остался я один...
Бактик спешит на помощь ! :smile176:

Привет Димон:smile65:
привет Леха

:smile26: какой же я Леха?:smile26:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
BakTi пишет:
:smile68:

Димастик привет:smile67:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Yagodka пишет:
BakTi пишет:
:smile68:

Димастик привет:smile67:

:smile26: Привет Тори:smile65:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Тори 3700:smile152: :smile152: :smile152:
ушла курить скоро буду

Спасибо солнышко:smile120: , а я ушла за чаем!

Ребята у меня оказывается закончился и чай и кофе, так что я ушла в магазин, не теряйте:smile199: :smile199: :smile199: !
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Yagodka пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Тори 3700:smile152: :smile152: :smile152:
ушла курить скоро буду

Спасибо солнышко:smile120: , а я ушла за чаем!

Ребята у меня оказывается закончился и чай и кофе, так что я ушла в магазин, не теряйте:smile199: :smile199: :smile199: !

:smile4:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Axel' пишет:
Yagodka пишет:
BakTi пишет:
:smile68:

Димастик привет:smile67:

:smile26: Привет Тори:smile65:

Это Димина болезнь я вечно путает имена:smile201: , я специально для него под авой подписала:smile12:
Все ребятки я убежала:smile199:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Axel' пишет:
BakTi пишет:
Axel' пишет:
BakTi пишет:
Axel' пишет:
:smile50: остался я один...
Бактик спешит на помощь ! :smile176:

Привет Димон:smile65:
привет Леха

:smile26: какой же я Леха?:smile26:
а кто ?
Cейчас на форуме: BeenThereDoneThat, boriska_il, id234447001 ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011