Ну если пустой рис-значит на диете или организм очищаешь!Еще и с соевым соусом!Блюдо такое-строганина! Муксун это рыба!Строганинка с муксунишки супер!
шо?
ааааа, а я дикий рис ем..пустой![]()
а как догадался?
не то и не другое...просто готовить лень было
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Murka84 пишет:Ну если пустой рис-значит на диете или организм очищаешь!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Еще и с соевым соусом!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Блюдо такое-строганина! Муксун это рыба!JONI-BOY пишет:Строганинка с муксунишки супер!
шо?
ааааа, а я дикий рис ем..пустой![]()
а как догадался?

Murka84 пишет:Вот скотина!JONI-BOY пишет:А медведиха не заходила?
нет, не проползала

Ну тоже вариант! Как я его упустил! Я просто не думал что ты лентяйка!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Ну если пустой рис-значит на диете или организм очищаешь!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Еще и с соевым соусом!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Блюдо такое-строганина! Муксун это рыба!JONI-BOY пишет:Строганинка с муксунишки супер!
шо?
ааааа, а я дикий рис ем..пустой![]()
а как догадался?
не то и не другое...просто готовить лень было![]()

JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Вот скотина!JONI-BOY пишет:А медведиха не заходила?
нет, не проползала
![]()

Murka84 пишет:Ну тоже вариант! Как я его упустил! Я просто не думал что ты лентяйка!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Ну если пустой рис-значит на диете или организм очищаешь!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Еще и с соевым соусом!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Блюдо такое-строганина! Муксун это рыба!JONI-BOY пишет:Строганинка с муксунишки супер!
шо?
ааааа, а я дикий рис ем..пустой![]()
а как догадался?
не то и не другое...просто готовить лень было![]()

Бывает!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Ну тоже вариант! Как я его упустил! Я просто не думал что ты лентяйка!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Ну если пустой рис-значит на диете или организм очищаешь!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Еще и с соевым соусом!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Блюдо такое-строганина! Муксун это рыба!JONI-BOY пишет:Строганинка с муксунишки супер!
шо?
ааааа, а я дикий рис ем..пустой![]()
а как догадался?
не то и не другое...просто готовить лень было![]()
для себя лентяйка....себе в лом готовить....


Ладно, пойду покурю и за работу...постараюсь еще вернуться![]()

Ладно, пойду покурю и за работу...постараюсь еще вернутьсяЯ тоже кур-кур!![]()



бросайте курить! А то мне говорят, что "Доширак" вредно... лапша перевариться и уйдёт в далёкую даль, а никотин да 2-4 месяцев в организме остаётся... (читал недавно) А бросить не так уж и сложно, я 14 лет курил, а бросил за месяц!А я люблю курить! И бросать не хочу!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение