Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
:smile26:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
JONI-BOY пишет:
koteyk0 пишет:
бросайте курить! А то мне говорят, что "Доширак" вредно... лапша перевариться и уйдёт в далёкую даль, а никотин да 2-4 месяцев в организме остаётся... (читал недавно) А бросить не так уж и сложно, я 14 лет курил, а бросил за месяц!
А я люблю курить! И бросать не хочу!


вот кашель, когда будет как при бронхите, перебегая через дорогу - будешь дыхание сбивать, усталасть и зеленовато-жёлтый цвет кожи появиться, тогда вспомнишь меня?!
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
shtur2005 пишет:
:smile26:
:smile66:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ушел :smile76:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Диман!!:smile65:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
BakTi пишет:
ушел :smile76:


:smile65:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
koteyk0 пишет:
JONI-BOY пишет:
koteyk0 пишет:
бросайте курить! А то мне говорят, что "Доширак" вредно... лапша перевариться и уйдёт в далёкую даль, а никотин да 2-4 месяцев в организме остаётся... (читал недавно) А бросить не так уж и сложно, я 14 лет курил, а бросил за месяц!
А я люблю курить! И бросать не хочу!


вот кашель, когда будет как при бронхите, перебегая через дорогу - будешь дыхание сбивать, усталасть и зеленовато-жёлтый цвет кожи появиться, тогда вспомнишь меня?!
Я тебя и так не забуду! Как бросил?
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Только что видел один из самых быстрых каналов передачи данных:
8 Гигабайт в секунду!...

Это пылесос засосал флешку соседа....:smile43:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
заставил сам себя, сказал себе, что 1 сентября не буду курить и бросил... ну правда, сложность была..! Вся ета гадасть, которая в лёгких часов 12-14 выходила... температура за 38.. но зато потом - СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Начал чувствовать запахи, башка не болит, "кросс-наций" 5 км бегал и не запыхался!!
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
shtur2005 пишет:
Только что видел один из самых быстрых каналов передачи данных:
8 Гигабайт в секунду!...

Это пылесос засосал флешку соседа....:smile43:
Вариант! Мне как раз надо с компа на комп 150 гигов перекинуть!:smile27: :smile27: :smile27: :smile28:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
shtur2005 пишет:
Только что видел один из самых быстрых каналов передачи данных:
8 Гигабайт в секунду!...

Это пылесос засосал флешку соседа....:smile43:


:smile27: :smile27:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
koteyk0 пишет:
заставил сам себя, сказал себе, что 1 сентября не буду курить и бросил... ну правда, сложность была..! Вся ета гадасть, которая в лёгких часов 12-14 выходила... температура за 38.. но зато потом - СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Начал чувствовать запахи, башка не болит, "кросс-наций" 5 км бегал и не запыхался!!
Респект! А я всю жизнь в спорте и бросить не задумывался!
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
чё ж за спорт такой?.. если плавание, то не поверю, что куришь!:smile26:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
koteyk0 пишет:
чё ж за спорт такой?.. если плавание, то не поверю, что куришь!:smile26:
Русский бой!
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
ну это ещё ничё.. у меня знакомый каратист лет 10 курит - и ничё - живчик!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011