Он щас спросит за пылесос!много 150 гбЖены!на чей ?Только что видел один из самых быстрых каналов передачи данных:Вариант! Мне как раз надо с компа на комп 150 гигов перекинуть!
8 Гигабайт в секунду!...
Это пылесос засосал флешку соседа....![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Жень..Небольшой the help)))![]()
![]()
Самый широкий канал-со стороны кулера..![]()
![]()
![]()
![]()
обменяйся винчестерами и все![]()
Пылесос за 18,75 секунд справится, а винт ты минут 10 перекидывать будешь, без учёта разбора корпусни.
![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


JONI-BOY пишет:
???shtur2005 пишет:Он щас спросит за пылесос!BakTi пишет:JONI-BOY пишет:много 150 гбBakTi пишет:Жены!shtur2005 пишет:на чей ?JONI-BOY пишет:shtur2005 пишет:Только что видел один из самых быстрых каналов передачи данных:Вариант! Мне как раз надо с компа на комп 150 гигов перекинуть!
8 Гигабайт в секунду!...
Это пылесос засосал флешку соседа....![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Жень..Небольшой the help)))![]()
![]()
Самый широкий канал-со стороны кулера..![]()
![]()
![]()
![]()
обменяйся винчестерами и все![]()
Пылесос за 18,75 секунд справится, а винт ты минут 10 перекидывать будешь, без учёта разбора корпусни.
![]()

JONI-BOY пишет:
shtur2005 пишет:Он щас спросит за пылесос!BakTi пишет:JONI-BOY пишет:много 150 гбBakTi пишет:Жены!shtur2005 пишет:на чей ?JONI-BOY пишет:shtur2005 пишет:Только что видел один из самых быстрых каналов передачи данных:Вариант! Мне как раз надо с компа на комп 150 гигов перекинуть!
8 Гигабайт в секунду!...
Это пылесос засосал флешку соседа....![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Жень..Небольшой the help)))![]()
![]()
Самый широкий канал-со стороны кулера..![]()
![]()
![]()
![]()
обменяйся винчестерами и все![]()
Пылесос за 18,75 секунд справится, а винт ты минут 10 перекидывать будешь, без учёта разбора корпусни.
![]()

ойойой
мне и не удалить сообщение про циферки
мне и не удалить сообщение про циферки

JONI-BOY пишет:
Это твой номер телефона?![]()
![]()
![]()

BakTi пишет:
ойойойНаваял! Терпм! Потом от Любы дюлей получишь!![]()
мне и не удалить сообщение про циферки![]()

koteyk0 пишет:
лады, я домой... раб.день кончился.. и инэт тоже![]()
Всем всего!!
ЛЮБА, пож. не надо никаких "бань"..флудилочка - она такая холёсая!
![]()
![]()
![]()
Ну раз ты просишь:)
Я её раньше чем вы перевернёте 3 000 создам;)
Удачи Костя...заходи почаще))

жестко
удалите про "4300" кто-нибудь
удалите про "4300" кто-нибудь

JONI-BOY пишет:
BakTi пишет:ойойойНаваял! Терпм! Потом от Любы дюлей получишь!![]()
мне и не удалить сообщение про циферки![]()
![]()
![]()
![]()

BakTi пишет:
жесткоПусть все видят! Как ты себя любиш!![]()
удалите про "4300" кто-нибудь![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

Пылесос за 18,75 секунд справится, а винт ты минут 10 перекидывать будешь, без учёта разбора корпусни.



